СЛАВА: Я -САПИОСЕКСУАЛ!

Пошел я как-то потанцевать. Ну, то есть буквально: потанцевать. В клуб под названием «Торнадо». Ну, так-то он называется ресто-клуб, что значит ресторан с танцполом, но я в таких местах не ем обычно, а стою у барной стойки, наблюдая за танцующими, и иногда сам присоединяюсь.

То есть я не хотел никого снимать. Но в клубе было малолюдно, и единственными девушками, к которым можно было проявить интерес, были блондинка и брюнетка, стоящие неподалеку с бокалами в руках, и, как водится, смеющиеся. Они пришли уже после меня и уже подшофе – наверное, где-то что-то отмечали.

В общем, я подрыгался немного на танцполе и собрался домой – назавтра у меня был самолет домой, в Москву.

Сажусь в машину, выходят эти две девицы, и одна из них кричит: «Молодой человек! Вы не такси?» Я не такси, конечно, но подвези их готов. В общем, сели они в мою машину – симпатичные. Обе. Одна, брюнетка, поактивнее, другая, блондинка, поскромнее. И поехали мы в «Кураж». Те, кто знает город Волжский (а именно там случилась эта история), понимает, о чем идет речь. Это такая клоачная клоака. Как всегда, переполненная. Охранники оценили наш прикид, и пропустили, кажется, через черный ход. Там, в полутьме, среди залитого пивом пола и мигающих огней, пьяных баб и мрачных насупленных мужиков, к моим дамам сразу кто-то подкатил и начал тискать, на что я тоже мрачно насупился и сказал, что они мои. «Обе?» - осведомился тискатель. «Обе».

Не помню, сколько мы там были, но все же мне удалось их оттуда вытащить, причем, уже на выходе к ним опять пристал какой-то чел, укуренный в хлам, потом одна из них повздорила с какой-то бабой, и наконец, когда мы уже находились от этого «Куража» на безопасном расстоянии, подъехал белый «Патрол» и сидящий за рулем кавказец в камуфляже предложил нас довезти.

В общем, приезжаем мы ко мне домой. Понятно, к чему дело идет. И меня продолжает терзать сомнение: я вообще хочу или не хочу? Они вроде обе хорошенькие. Я почти не пил… Я – их – хочу или не хочу? Надо было, конечно, тут не думать, а делать, тем более, что такой опыт у меня уже был. Но мы сели на кухне, и они начали говорить. Поочередно. Причем темненькая со мной явно флиртовала – прикасалась, если не сказать, щупала, хохотала, поворачивалась ко мне спиной, прижималась. А блондинка сидела и улыбалась.

Наконец, я сказал: «Девчонки, у меня скоро самолет. Собираемся». Хотя до самолета можно было успеть.

Понимаю, кого-то эта история разочарует – секса не случилось, но, блин, я вот их просто не хотел. Они несли такую пургу, что уши вяли. Особенно брюнетка. Может, по отдельности я бы их и взял с криком и уханьем, но вместе - это была такая концентрация вульгарности и тупизма, что - нет.

Но меня не мучают сожаления. Недавно я узнал новое слово (а я люблю узнавать новые слова). «Сапиосексуал». Это человек, которого возбуждает интеллект партнера. Вот кто я – сапиосексуал! Слава тебе, господи.

Больше историй в нашем телеграм-канале "Графиня и Сантехник"

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant