СЛАВА: ВОДЯНОЙ МАТРАС

Опыт моего первого ЖМЖ был довольно странным – я до сих пор не понимаю, считать его удавшимся, или нет. Судите сами.

Девушка, с которой я познакомился в клубе, производила впечатление оторвы – кожаные штаны, седая прядь (или она мне казалась такой), шесть или семь сережек в ухе. Я вообще сначала думал, что она гот или типа того, но нет – веселая, не дура выпить, и готова была ехать со мной сразу после знакомства.

Но я, как опытный ловелас, сделал паузу. Пригласил ее в Парк Культуры, где укатал на аттракционах (и заодно оценил размер ее груди и пальпировал попу), в общем, все отлично.

Она пригласила меня к себе, сказав: «Живу с подругой, зовут Наташа». И мне как-то невдомек было, что там будет делать эта Наташа, когда придет время ублажать Аллу (так звали мою знакомую), но я почему-то не спросил. Подумал – уедет куда-нибудь, к своему парню. Но она не уехала.

Вечер был довольно банальный. Они мне рассказывали про «Казантип», я им про Францию. Пришлось даже поступить как Шарль Азнавур. Не в смысле – петь, а в смысле сказать несколько фраз по-французски, как в Маппет-шоу. И реакция девушек была та же, что у мисс Пигги. «О, Шарль! О, Шарль!» «Черт, старина, что ты ей сказал?» «Я сказал, что ее трансмиссия никуда не годится, а амортизаторы потекли».

Так вот, мы хорошенько нагрузились, и в комнате погас свет.

Что я там делал в темноте с Аллой, я сейчас уже не очень помню – она даже не кричала, а тяжело как-то дышала, и только однажды заговорила, в самом начале: «Ты одел резину?» В общем, признаюсь, мне не хватило.

И Алла вроде заснула, вполне удовлетворенная. А я нет. И вот, в полной темноте, я, как голодный пес, съевший одну кость, но оставшийся голодным, пополз в сторону Наташи. Именно что пополз – там было хоть глаз выколи, но она спала на водяном матрасе, и он маячил в темноте еще более темным пятном.

Дополз я, в общем. И сначала лег рядом, а потом начал подбираться к ней, с разных сторон. Матрас предательски волновался подо мной. Я-то пытался, но она все время поворачивалась так, чтобы создать мне трудности. Хотя явно и не отвергала. Но, наконец, я стянул с нее, что на ней было, и вошел. И она – не в пример Алле – начала стонать. Все громче и громче.

Что разбудило Аллу.

Я в ней ошибся – не было у нее достаточной широты взглядов, чтобы оценить мою выносливость и любвеобильность. Я был выдворен в считанные минуты (поделом, конечно), причем Наташа так ничего и не сказала.

И вот теперь, спустя годы, я смеюсь над этой историей и не знаю: ЖМЖ засчитано? Или нет?

СЛАВА: ВОДЯНОЙ МАТРАС Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Секс, Групповой секс

Другие похождения Славы: https://web.telegram.org/k/#@graf_sant

Телеграм-канал "Графиня и Сантехник"