СЛАВА: ЩЕКОТКА

Поцелуй – это всегда романтично.

Конечно, не тогда, когда вы вознамерились съесть свою девушку, и начинаете с ее рта. И не тогда, когда она клюет вас, как воробей, а потом улетает.

Поцелуй, думал я, должен быть легким, долгим и - обещающим. Обещающим, что дальше будет только лучше.

И вот, я целую ее – легко и многократно – в шею. И она начинает смеяться.

Я не смущаюсь, продолжаю, но она начинает извиваться в моих руках, слегка отстраняя меня.

- Слава, подожди…

Я чуть отстраняюсь, с улыбкой. И глазами спрашиваю: что такое?

- Мне щекотно.

С той же улыбкой я пожимаю плечами, запускаю пальцы ей в волосы и целую ее уже по-настоящему: глубоко и страстно. Для острастки, так сказать, чтобы не затягивать прелюдию.

И чувствую ее содрогания. Она о чем-то мычит и так же извивается в моих руках.

Но, не давая ей опомниться, я раздеваю ее и приступаю к исследованию ее тела (мимоходом проведя рукой по щеке – побрился же? да!) И чем ниже опускаются мои губы, чем смелее становятся мои руки, тем более ясной и недвусмысленной становится ее реакция – она вьется ужом, сначала сдержанно, затем во весь голос смеется, даже хохочет. Затем вырывается.

- Слава, прости…

И смотрит на меня тем же виноватым взглядом.

- Прости, пожалуйста, мне щекотно.

Улыбка сползает с моего лица.

Так, ладно, а как же…? Может, ну ее, эту прелюдию, надо было сразу к делу? И я в очередной раз сглупил? Или вообще следовало ее поцеловать заранее, для проверки, так сказать! В следующий раз так и сделаю, а сейчас-то что?

Мой мозг лихорадочно работает. Как заниматься любовью бесконтактно? Знаю бесконтактный бой, бесконтактную медицину, даже выяснить отношения так можно, моя соседка, когда выпьет, говорит мужу, угрожающему расправой: «Да я тебя х..ями покрою, бесконтактно!»

Но секс? Может, как-то пассами ее успокоить, или зарядить воду, как Алан Чумак, пусть выпьет?

Смутно чувствую, что тут лежит какая-то очень перспективная бизнес-идея, возможно, преследуемая по закону. Честно скажу, сейчас бы напрямую у нее спросил, как именно она представляет наше плотское общение. Но в тот раз я сказал себе: «Не в этот раз» - и налил ей чаю.

И больше ей не звонил.

И вот, представьте, лет через пять я оказываюсь на одной кинопрезентации в «Соловье» на Красной Пресне.

Сижу на третьем ряду, никого не трогаю, и вдруг вижу, ко мне со всех ног несется девчонка, смутно знакомая, живая и худенькая – и повисает у меня на шее.

- Слава! Это ты!

- Я…

И чувствую, что мне и неловко, и приятно, и смешно.

И – щекотно…

СЛАВА: ЩЕКОТКА Авторский рассказ, Ситуация, Мужчины и женщины, Секс, Щекотка, Щекотливый четверг

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant - заходи, читай, залипай.

Графиня и Сантехник