Слава купонам! Скидкам Слава! 

Мой парень получил купон на скидку от одного сайта, сидим., голову ломаем, чтобы ещё такого взять)
С этим купоном PUBG выходит всего 6 долларов) и действует даже на новые игры о_0 что особенно странно. ПОэтому решили попытать удачи и взять 2 ключа на ПУБГ чтобы играть вместе в ночных марафонах)

Слава купонам! Скидкам Слава!  Купоны, Скидки, Steam, Ключи Steam, Fanatical

Посоветуйте что нам ещё взять поиграть)
Особенно мне, девушке, во что бы поиграть такое? Учитывая что мне нравятся шутеры, игры с открытым миром типа GTA, Saints Row, Follaut и кооперативные шутеры

Слава купонам! Скидкам Слава!  Купоны, Скидки, Steam, Ключи Steam, Fanatical

P.S. Кто играет в CS:GO, и не против поиграть с девушкой нубом в команде?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

кооперативные шутеры - Ghost Recon WildLands. правда в списке на скидку не увидел, но в целом в компании играется весело.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там багов много, особенно взбесил баг с миссией с Сэм Фишер. она сложной оказалось, решили отложить, но игра не хочет откладывать. В итоге неделю бегали в темноте и слушали "Намааааад! Тихо, скрытно, и без трупов". Вообщем скрипт ломаный, руки бы оторвать тому кто делал их.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, единственный баг который припоминаю, это повстанец сидел в машине криво, задницей сквозь крышу)) И миссию Сэма и миссию Хищника прошел один с ботами,  с друзьями не получалось, у них по стелсу не очень, хотя в итоге они без меня тоже справились) А вот хищника в кооперативе так и не смогли завалить)))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня по всюду баги лезут, и машины с неба падают, и боты сквозь стены бегают и т.д.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

странно, ни разу не сталкивался за прохождение кампании..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапные телепортации ботов и респаун на глазах. Убиваешь бота, и в пяти метрах от тебя такая же модель из неоткуда появляется. А призрачная колонна с припасам? Когда Метка движется а автомобилей нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, вот вспомнил))) Мы когда в коопер играли, у нас один из отряда иногда становился невидимым, метка где-то далеко, а он сам с нами бегает, машины водит, вертолеты, самолеты, при этом он нас видит а мы его нет, и если в технику садится, то она его тоже не воспринимает, у вертолета к примеру винт не крутится, но при этом он летит) Выглядит забавно но критично не мешало процессу. Вот спавнящиеся враги там где их быть не должно, иногда напрягало. Колонну призрачную ни разу не встречал как то..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже раза 3 видео колонну точнее метку без авто. Был ещё забавный баг, я товарища поднимаю, а он по завершению операции вместо того чтобы встать погибает в бою. А ещё прикол, враги не видимые, два раза было. И я ещё не прошёл игру, а только начал по сути. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, хз с чем связано, единственная проблема которая мешала нормально играть это РНК. Сетевой режим не доступен достаточно часто, только одиночка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане как не странно у меня работает сетевая, ну разве что подключается раза с 2-3

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку