Сладость или гадость? АДМ Санкт-Петербург - Ставрополь.

Вот и получила я свой подарочек на заморский праздник!

Сладость или гадость? АДМ Санкт-Петербург - Ставрополь. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин

135 грамм... Чего же?

Сладость или гадость? АДМ Санкт-Петербург - Ставрополь. Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин

Заморских кислейших конфет! Эксравагантненько... Хотя, мой Дедуля предупреждал, что там скорее гадость, чем сладость. Спасибо тебе Г. А. из города на Неве!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

10
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть магнитик бы вложили 😢

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или открыточку с видами Питера...
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ооочень много всяких крутых лавочек с ништячками)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какое чудо!!! Это что такое?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу и плачу....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть съедобно) а ведь мог каких-нибудь Zuko наложить. Реально поначалу кажется что сладость

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, они нереально кислые. Наверное это вкусно, но на любителя.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я участвую 5 раз ради дочки, ей 4 года. Для неё это праздник и вера в чудо, открывать такие подарки. Хорошо её на почту не взяла, увидев вес. Так что, магазины, ждите меня завтра, буду закупаться, паковать и приносить ребёнку ЧУДО!!! Дети же должны верить в Деда Мороза, в любое время года, не правда ли?!?!?!
показать ответы