Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!)

Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака

Все фото с сайта Крег Лист. Просто фотки! Не баяны, все фото были сделаны владельцами животных с целью пристроить животное. Собирала годами. Люблю животных, особенно собак и котиков. Будет несколько публикаций...Вообще, для меня собаки--это бальзам для души. Кошек тоже люблю, но считаю что собаки умеют лучше лечить горе и абьюз.

Восьмой выпуск, в прошлый раз заметила, что кто-то необоснованно минусит. Зачем? Что вам собачки сделали? Одна девушка написала что название тошнотное. Мое личное мнение--все щенки имеют очень хорошенький животик в детстве, который толко щекотать, гладить, играть ладошками как на барабане, (некоторые люди даже любят целовать щенков  в  животик), вот и сладкие пузики. Практически все щенки здесь из разряда "УТИБОЗЕМОЙ" и нет никокай блевотины.

Вопрос: "А нафига тут подборка фотографий из сети? Думаете пикабушники не умеют вводить слово "щенки" в строку поиска?"

Ответ:Этих фотографий УЖЕ нет в сети.

Как работает Крейглист:

Крейглист--это разновидность сети "Из рук в руки".

Фото сделаны владельцами с целью "пристройства"--кто отдает просто в добрые руки, кто отдает с целью немного заработать, но в основном и не особо из--за прибыли: щенки, с родословной или без ---дело очень накладное, прогоришь быстрее чем озолотишься. Фото заливается на несколько дней из телефона владеьца, после того как щенки пристроены--фото исчазает из сети НАВСЕГДА, Крейглист ничего не хранит.

Всего каких-то тридцать лет назад такие фото были только в журналах или даже продавались в магазине подарков как настенные картины, олды подтвердят.

(Я сама в детстве дарила другим детям на день рождения такие картины, как сейчас помню--мама мне дала несколько рублей и я купила фото котенка в лукошке--так эта девочка потом это фото на стену в свой комнате повесила.)

Всего каких-то тридцать лет назад  цветные фото стоили как коробка конфет. А тут --фотографии, сделаные обычными людьми, на какой-то телефон...

Я собирала фотки годами, выбирала самые лучшие, так как не все фотки и годны -эта вообще с трусами фото сделала:-осторожно,-шучу---ссылка:

https://bgky.craigslist.org/zip/d/scottsville-puppy/75146108...

Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака
Сладкие Пузики, Щеночки для души, Цуценявчина. #8  (Осторожно,фото трусов в ссылке!) Животные, Щенки, Детеныш, Щенячий восторг, Длиннопост, Собака

Собачьи будни

29.7K постов19.9K подписчиков

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.