Слабоумие или тупость?

Сегодня бродил по Пятерочке со списком продуктов и вижу подходят два парня гоповатой наружности и берут два самых дорогих шампуня и уходят. Ещё подумал, куда им столько, если судя по их причёскам им на лет 7 хватит. Далее иду на кассу, оплачиваю покупки и перекладывают их в рюкзак. Мимо меня пробегают эти молодые люди и прыгают в серую девятку и уносятся в даль. Успел запомнить что номер т026ме56. Далее администратор начинает звонить в полицию и спрашивать запомнил ли кто их приметы. Как нормальный человек подошёл и сказал, что запомнил номер и при ней же с помощью бота показал фото автомобиля

Слабоумие или тупость? Пятерочка, Кража, Оренбург, Слабоумие, Фотография, Гопники

Только на вид машина вся была ржавая

Я сомневаюсь конечно, что эти гопники читают Пикабу, но блин воровать шампунь и парковаться перед входом это самая большая глупость, что я видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило


В Москве трое жителей Дагестана избили сотрудника «Дикси» и похитили две упаковки шампуня.


Всё произошло в Коптево. По словам кассира, трое неизвестных зашли в магазин и в открытую забрали две упаковки шампуня. Причем гости не стали останавливаться на одной марке, а взяли две разные упаковки. После этого ребята ударили кассира, попытавшегося им помешать, сели в машину и уехали мыться.


Вы будете смеяться, но ради задержания молодцов в городе ввели план «Перехват». Грабителей взяли через 15 минут, теперь их будут судить за разбой.

Красивая победа над перхотью (и разумом).

Мэш

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

мы не будем смеяться, поскольку тут дело не в шампуне, а в разбойном нападениии группой лиц, что вообще-то не самая прикольная статья, и по ней можно хорошо отъехать. :) Даги, конечн, капец себе нарезали сроков на ровном месте.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Три даги сели на тюрьму? Я буду смеяться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Daggy Schteil'
3
Автор поста оценил этот комментарий

стандартная ситуация, когда понты мешают думать :)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но перхоть-то побеждена, теперь они будут долго стриженными.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже сразу вспомнил. флэшмоб у них какой-то, что ли?
Автор поста оценил этот комментарий

Почему разбой интересно, у них было оружие в руках?

Автор поста оценил этот комментарий

Может мы чего-то не понимаем, а это не совпадение, а какой-то новый гопочелендж, а может даже шампуневый культ.

Автор поста оценил этот комментарий

Народная игра - укради шампунь

Автор поста оценил этот комментарий

Я буду смеяться. 1) сотрудники магазина могут написать заявление типа прошу привлечь, так как было то-то, НО юридически они не имеют права на это, у них нет полномочий писать что-то от имени компании; 2) сотрудник СБ может быть найдет время съездить в ментовку, может быть... 3) может быть нашел, НО заявление у него не принимают или принимают, но в возбуждении отказывают, находя для этого причины


Поэтому гости из бывших братских республик и гости из средней полосы, а так же бабушки из соседнего дома, школьники из близлежайшей школы, алкаши с лавочки у дома - совершенно спокойно приходят воровать в магазины. И никаких законов в нашей стране против этого нет. И когда вы смотрите на грубых и зажравшихся работников торговли, подумайте о том, одну дневную выручку оплачивать приходится им. Отсюда и грубость и текучка и непрофесионализм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю что из этой истории все и было придумано

и дополнено рекламой бота.


ведь фотка охране не нужна даже....

максимум на кого зарегестрирована, и то нафик


реклама платной хреновины чистой воды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку