12

Слабоумие и удача

Пошла небольшая волна про глупые детские травмы. Вспомнила про свою, но не столько травму, сколько удачливость.
Нашли мы как-то с братом на помойке шприц с иглой. Ну не прям на помойке, а больше на свалке, когда в какой-нибудь овражек сбрасывают разную ветошь, хлам всякий и прочее. Да, это были девяностые, мы развлекались и играли, как могли...
Я была очень мелкой, ещё в школу не ходила, а брат на 4 года старше. Ну вот нашли шприц, нам он очень понравился, хоть и был весь потрёпанный и в грязи, игла уже облезлая. Стали играть в больничку. Набрали в шприц воду, размешанную с протёртым абрикосом (типа, лекарство такое) и брат начал лить это на мой палец. Но так как в шприце был абрикос, то очень скоро вода перестала литься из иголки. Брат начал давить сильнее на шприц и в итоге игла выскочила и воткнулась в мой палец, причём так глубоко, что осталась торчать практически под прям углом.
Мне было очень больно, и я заревела. Брат испугался, рывком вытащил иглу и предложил ничего не говорить маме, ибо она нас, конечно, "убьёт" за игры на помойке.
В итоге палец болел ещё несколько дней, но матери мы ничего не сказали. А потом всё зажило, и я даже ничего не заразилась)

Дубликаты не найдены

+2

Как-то в 60-х нашли на помойке в речке у горбольницы железа не меряно-и  шприцы там были всякие острые железки-как мы не заразились ни чем-не знаю-раньше иммунитет крепче был...

раскрыть ветку 2
-2
Да да и трава зеленее
раскрыть ветку 1
+2

О, боги, храните моих родителям за правильное воспитание. За то, что они рассказывали про шприцы и наркотики с пеленок, за то, что рассказывали про правила дорожного движения с самой коляски, за то, что не пускали со двора гулять, за то, что учили не общаться с незнакомыми людьми и не идти с кем-то....

Как выжил мой муж я вообще не понимаю: загноившиеся раны, о которых он никому не говорил, гоп-компании в 90-х, проломленный череп, перелом ноги, перелом руки, удары тока в шпильку, засунутую в розетку, игра со шприцами, рисунок из шрамов, сделанный булавкой "по приколу" и многое-многое другое.

+1
А я четыре раза в школе ногу ломал:
-Долбанулся на физре об железяку и упал.
-Навернулся с лесенки.
-Прыгнул с качель.
-И самое сладкое... Ударился о косяк двери.
раскрыть ветку 6
0
Как можно ударившись о косяк ногу сломать?
раскрыть ветку 5
0

Игры с порохом, запалами, карбидом. Хождение по крышам, подвалам. Полный перечень мелких травм граничащих со смертельными и т. д.

-1

Ты на вич анализ сдавала? А то мало ли

раскрыть ветку 2
0

Сдавала много раз, и на вич, и на гепатиты и проч.

0
По моему ВИЧ быстро погибает в неблагоприятной среде , шприц то валялся сухой , то холод то жара . А вот гепатит С - запросто можно так подхватить
Похожие посты
46

Как я в кабине самолета мог однажды натворить делов

Как я в кабине самолета мог однажды натворить делов Самолет, Детство, Слабоумие и отвага, Длиннопост
Как я в кабине самолета мог однажды натворить делов Самолет, Детство, Слабоумие и отвага, Длиннопост
Показать полностью 1
397

Еще про "счастливый пельмень"

1951

Нашел торт на помойке

6201

Казалось бы, что могло пойти не так?

Казалось бы, что могло пойти не так? Трюк, Кипяток, Холод, Видео, Fail, Слабоумие и отвага, Вертикальное видео, Гифка, Ожог, Травма
Казалось бы, что могло пойти не так? Трюк, Кипяток, Холод, Видео, Fail, Слабоумие и отвага, Вертикальное видео, Гифка, Ожог, Травма
530

Догони меня кирпич

Догони меня кирпич Юмор, Детство, 90-е, Травма, Кирпичи
944

О нехороших мальчиках

570

Ответ на пост «Случайно выжившие девочки» 

1010

Ответ на пост «-Передайте ей, что ее сын разбился» 

7688

Сауна

6012

Ответ на пост «Верю не верю» 

5037

Верю не верю

175

Мужчина – это случайно выживший мальчик

Показать полностью
125

Прием против удушения сзади

Прием против удушения сзади Детство, Серега Булыжников, Прием, Травма, Текст, Истории из жизни
Показать полностью
137

Крупный выигрыш

1407

Решил уйти красиво.

271

Как меня к жизни готовили - 3. Воспалённое чувство справедливости.

Показать полностью
84

Как я на велосипеде с горы скатился

Показать полностью
2662

Тараканы в голове

2336

Человек-факел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: