Слабоумие и отвага. Дерзко "отжать" мобильник в вагоне и выгнать жертву на платформу.

Тот случай, когда у гопников под черепной коробкой действительно кисель...


Двое уроженцев Дагестана под самыми камерами наблюдения в вагоне столичной подземки вырвали из рук молодого человека смартфон, потом вытолкали его на платформу, а сами стали хвастаться "обновкой".


...и "красочные" ответы пойманных "героев" при допросе)) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит мой знакомый: "у нас нет заведений, где учат на долбоёбов, они такие от рождения".

А вообще, очень понимаю, если человек рискует получить статью, но когда на кону реальное бабло, которое потом ему поможет жить не работая и отдыхать после ходки свободно.

Но никогда не понимал подобных "залётов" по тупости из-за копеек. Это насколько надо прежде всего к самому себе пренебрежительно относится, чтобы за кусочек железки и пластика получить с годик в колонии-поселении.

раскрыть ветку (38)
25
Автор поста оценил этот комментарий

С годик? ну у первого опрашиваемого годик вряд ли отсветит)) Он уже рецидивист,  ходка имеется!!

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень хорошо, пусть страна очищается от подобного кала

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только очищения не предвидится.
Посидит несколько лет за наш счёт (если не оправдают -_-) и от грабежей перейдет дальше вглубь темной стороны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запритесь в комнате хотя бы на неделю с парой приятелей и взвоите по пейзажу за окном хуже волка)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, да, многие почему-то воспринимают тюрьму, как отдых за счёт налогоплательщиков. Хотя, в тюрьме то отстой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

только страна в итоге кормит и содержит подобный кал, а не очищается от него.

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если б их еще в биореактор кидали(ну или на эксперименты), а так, он будет отдыхать в колонии на твои деньги

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольная мысль, а вы сударь знаток в извращениях)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему доволен?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Xnj yt hjlbkcz wdtnrjv/ vjirjq bkb frdfhbevyjq hs,jq)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

gjyznyj)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый развернутый коммент!!! не могу обделить плюсом))

Автор поста оценил этот комментарий

Года три отсидит и выйдет таким же.

Автор поста оценил этот комментарий

На вид молодой и судя по действиям непуганый. Так что скорее всего условка была.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, это деструктивное поведение моих сородичей связано с затяжной депрессией из за нереализованных возможностей, которые они долгое время представляли, но прокастинация так и не дала им возможность воплотить их в жизнь
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Философское замечание
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не очень умные
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас интересный ход мыслей.

Короче, есть одно дело...

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне дед всегда говорил: если что-то реально хочешь сделать, то сделай один, иначе потом проклянёшь всё что начал и пожалеешь.

Это касаемо фразы: есть одно дело))

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А про то, как выглядят 4 миллиона долларов 100 долларовыми купюрами, он ничего тебе не говорил? Возможно, это как-то взаимосвязано!

Автор поста оценил этот комментарий

специализация растет - без команды или специалиста в определенной области ничего толкового не сделаешь.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А потом этот специалист, в случае "впиралова", "вкрячит" своего подельника и "размотает" всю историю под мокрым полотенцем, намотанным на руке у следака, которое будет ему прилетать в печенюгу))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, лакмусовая бумажка, выявляющая что в стране творится пиздец - это знание обычными людьми о том, что такое удар кулаком, обмотанным полотенцем, карандаши между пальцами, "ласточка", изученный алгоритм действий на случай случившейся тюрьмы/армии (сделай зубы, раздай долги, больше молчи...), и использование тюремного арго в заголовках новостей у федеральных каналов (любимый всеми "беспредел").

Это я ни к чему, просто так подумалось.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы это знать, достаточно смотреть криминальные новости.Так под "пиздец" кого угодно подвести можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Менты, фигурирующие в криминальных новостях, на основании того, что они кого-то пиздили кастетом по почкам, делали "слоника" и прочие милые вещи, это не пиздец?


Может я вас неправильно понял, поясните свою мысль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Как и пытки водой, сломанные конечности протестующих и прочее веселье в разных странах. Но обыватель знает об этом. И ты вел речь как раз о нем. Я и говорю - так пиздецом можно очень чего обозначить, типа если уж обыватель знает - пиздец стране.

Автор поста оценил этот комментарий

Карательные меры ни к чему хорошему никогда не приводили.
А такое широкое проникание зоновской "романтики", на мой взгляд, обусловлено жалким и агонизирующим подобием экономики что в союзе, что в россии. Обычным людям просто не дают спокойно жить и достойно зарабатывать. Вот такой выбор и получается, что "лучше куево крутить гайки на заводе, чем пздто валить лес в Сибири".

Автор поста оценил этот комментарий

изначальный посыл деда был ясен, что знают двое - знает и свинья.
но тут палка о двух концах - без узкоспециализированных проверенных напарников многого не наворотишь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше вообще жить спокойно. Надо радоваться тому, что просыпаешься утром и видишь солнышко за окном, красивых дам по улице, некоторые из которых могут дать фору топ-моделям из журналов. Рад только уже тому. что могу видеть на улицах такое количество красивых дамочек и знать, что у нас в стране такой дефицит мужиков

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Про дефицит мужиков поподробнее пожалуйста.
С какой возрастной группы такое явление начинается?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты мужик, то такого вопроса не возникнет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с той целью и поинтересовался, что как бы тягловых мужиков становится все меньше, видимо про это имелось в виду "в дефиците"
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Тут, короче, дело одно намечается, нужен человек на замену...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой график, год через пять?
И что по ЗП и командировочным?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что воровать можно, но по крупному?  На пожарной безопасности в "Зимней вишне" сэкономили очень неплохие бабки, и кто то сейчас живёт припеваючи...на костях. Интересные люди пошли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас вся страна так считает, думаете распильщики-чинуши какая-то другая раса, с другими генами? Посмотрите сколько плюсов у поста про "робин гуда" который просто обносит дорогие хаты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что вы тоже считаете, что нужно даже в самых тяжелых ситуациях оставаться человеком, и нас таких много. А "Робин Гуду" плюсуют, потому что изголодались по социальной справедливости и даже такое воровство воспринимают как некую форму протеста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку