Слабоумие и наглость в одном флаконе.

Эта история произошла со мной вчера. Вечер. Еду в маршрутке, сижу в конце, где сидения друг напротив друга. Напротив меня сидит мадам, лет 35, видно, что мадам едет на корпоратив или в гости, на ней платье,боевой раскрас и красивая причёска. Пару раз она доставала зеркальце, смотрелась в него, припудривалась или подкрашивала губы. Но в третий раз всё пошло не по плану. Из своей сумки она достала БАЛЛОН,МАТЬ ЕГО,ЛАКА ДЛЯ ВОЛОС и да. Она начала обрызгивать свою причёску, попав при этом в глаза пареньку, что сидел справа от неё и в открывшийся от удивления рот мужику слева. Запах, естественно тут же распространился по всему салону, но водитель ничего не сказал, открыв лишь себе окошко и дальше дыша свежим, морозным воздухом. "Ты ох**ла?" - спокойно спросил у мадам мужчина, которому она набрызгала своей гадостью в рот. Изначально стало понятно, что мадам так просто сдаваться и извиняться не собирается. "Живу в свободной стране,еду в свободной маршрутке, делаю что хочу!" -перешла она в наступление. И достала вонючие духи, начав брызгаться ими. Мужчина задумчиво смотрел на неё взглядом "ну неужели вы реально существуете?". Маршрутка подъезжала к остановке, мужик схватил мадам за локоть, под её истошные визги довёл до двери и когда открылась дверь молча толкнул её в сугроб. Пока мадам поднималась мы благополучно уехали. Морали нет, мужика не оправдываю, но уж очень хотелось сделать так же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик просто вдохновился её высказыванием "Живу в свободной стране,еду в свободной маршрутке, делаю что хочу!"

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Маршрутка ведь свободная. От неё.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот думал, он встанет к ней жопой и пёрнет в лицо, аргументируя тем же - "свободная страна, ничего незаконного не сделал".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку