Слабительное.

Недавно мне один хороший друг сказал: "Слабительное - самое гуманное оружие мести. Вроде и отомстил, а и человеку ничего сильно плохого не сделал". Так вот, тогда я рассказала ему эту историю, и он перестал мстить слабительным.
Дело было давно. Мне было лет 6-7. Надо было сдавать анализы по полной программе. Вот я все сдала остался только кал. А так как я была жутко ленивой и не хотела тужиться ( Лига Лени ликует), я сказала, что у меня запор. Мама дала мне злосчастное слабительное. Я думала, что это классно, не буду тужиться, все само потечет. Таблеточка была фруктовая, все было чудесно. Первые несколько часов.
Во время обеда я жутко захотела в туалет. Ну, сбегала, анализ был взят. Как ни странно, первый раз поноса не было. Ад начался через десять минут. Живот болел нестерпимо. Я кричала и лежала на кровати, потому что так было немного легче. Каждые пять минут я на четверть часа скрывалась в туалете. Боль не уходила. К вечеру у меня закружилась голова, потому что я с обеда ничего не ела - аппетита не было. Подступала тошнота, но рвоты не было. Я не слезала с унитаза. Я думала, что хоть ночью меня отпустит, но не тут то было. Я очень устала, но не выходила из туалета, плакать сил не было. Я не знала откуда во мне столько говна, ведь ела я не очень много. Боль резала живот. Отпустило только под утро.
Так вот, ребят, если сильно хочется отомстить, выберите успокоительное или слабое мочегонное. Не слабительное! НИКОГДА! Если, конечно, вы не жуткий садист.