Skyrim вернyл дрyжбy

Мы с другом ярые любители скайрима и вот недавно сильно поссорились не общались аж 2 недели ну я думаю надо как то мерится и поиграв часок в skyrim вспомнил про квест где надо защищать Вайтран от братьев бури. Так вот пошел я и купил игрушечный боевой топор попросил подругу передать. Та возвращается и говорит счастливую новость, топор был оставлен ну я смекнул че к чему и позвонил другу, теперь снова не разлей вода)))
Автор поста оценил этот комментарий
Веселая заварушка была)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ у кого был баг с квестом мирака есть выход!!! когда вы на башне мирак разговаривает с вами и слева и с права приземляются 2 дракона синий и оранжевый что мы делаем как только они сели на колонны прописываем в консоли (открыть консоль на ё) tcl и tgm это включит неуязвимость и возможность летать. первого дракона (неважно какого) гасим мечами второй будет летать по кругу с ним предеться попотеть ибо гасить его придется с лука а это минут 20 у меня заняло в общем как только 2 дракон сдох гасим мирака он попытается войти в бесплотность но потом в центре арены его насквозь пронзит щупальца и воаля квест выполнен!!!!
расскажи всем
Автор поста оценил этот комментарий
ну все рады конечно за вас, но нам то какое дело до вас, да еще плюс к тому что тут играло в скайрим от силы процентов 20 людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ у кого был баг с квестом мирака есть выход!!! когда вы на башне мирак разговаривает с вами и слева и с права приземляются 2 дракона синий и оранжевый что мы делаем как только они сели на колонны прописываем в консоли (открыть консоль на ё) tcl и tgm это включит неуязвимость и возможность летать. первого дракона (неважно какого) гасим мечами второй будет летать по кругу с ним предеться попотеть ибо гасить его придется с лука а это минут 20 у меня заняло в общем как только 2 дракон сдох гасим мирака он попытается войти в бесплотность но потом в центре арены его насквозь пронзит щупальца и воаля квест выполнен!!!!
РАССКАЖИ ВСЕМ!
Автор поста оценил этот комментарий
А я завоевал Вайтран с братьями бури.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи всем)
Автор поста оценил этот комментарий
А я завоевал Вайтран с братьями бури.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВСЕ у кого был баг с квестом мирака есть выход!!! когда вы на башне мирак разговаривает с вами и слева и с права приземляются 2 дракона синий и оранжевый что мы делаем как только они сели на колонны прописываем в консоли (открыть консоль на ё) tcl и tgm это включит неуязвимость и возможность летать. первого дракона (неважно какого) гасим мечами второй будет летать по кругу с ним предеться попотеть ибо гасить его придется с лука а это минут 20 у меня заняло в общем как только 2 дракон сдох гасим мирака он попытается войти в бесплотность но потом в центре арены его насквозь пронзит щупальца и воаля квест выполнен!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот за што минусы? =(
показать ответы