Дубликаты не найдены

+110
У меня родня так, сначала критика каждого шага и действий, ну а потом молодец мол...
раскрыть ветку 22
+149

Не, не так, мы хуесосили тебя чтобы смотивировать, и если бы не мы, ты бы до сих пор сидел на жопе и был неудачником.

раскрыть ветку 5
+28

"Пошли на хуй!" :Е

раскрыть ветку 1
+22

Почти моя мать: "Я не знаю уже, как тебя оскорбить, чтобы ты лучше учился!" :D

раскрыть ветку 2
+94

Кстати да, если вместо "злобного победителя, видевшего во всех циников", понимать  комикс как "токсичная родня, которая внезапно стала добренькой после того, как вы добились успеха", комикс заиграл новыми красками.

раскрыть ветку 15
+62

А я почему-то его только так и поняла 🤔)

раскрыть ветку 6
+28

у меня тоже родня так. "Хорошо там где нас нет", "ну куда ты поедешь", "наш зажопинск лучше" "везде всё одинаково", "где родился там и пригодился". Сейчас зато в гости зовут и "почему так редко приезжаешь"

раскрыть ветку 1
+3

Так только так этот комикс и можно понимать) Люди сами в говне сидят и другим веру в себя подрывают. Иногда косвенно, иногда напрямую "ой, да знаю тебя, помнишь как ты вон за то брался и через месяц забросил". Искренняя поддержка и вера в другого редко встречается, но стоит чего-то добиться, так все моментально переодеваются и лезут в друзья.

Первое правило успеха - никому не сообщать о планах. Только о результатах, да и то - не каждому.

раскрыть ветку 3
0

Я сначала так и понял. Но не родня, а абстрактные люди, которые быстро решили поддержать победителя

0
Ахах а я сначала не поняла о чем комменты, хотя мои так же делают, но поняла комикс на 1 вариант
+7

И в завершении, я хотел бы... я хотел бы сказать всем тем, кто отговаривал меня снимать это кино...

тем, кто говорил мне "нет", когда я просил у них денег...

тем, кто даже не прочёл сценарий и просто не перезвонил.

И моему любимому учителю в кино-школе, который напоследок посоветовал мне, ээ, попытаться найти другую работу... например, учителя испанского языка в женском колледже.

И, ээ... Долорес дель Сорто, девушке, которую я любил... я имею в виду, на самом деле любил в средней школе... которая бросила меня ради... э-э-э футболиста команды юниоров университета. Всем этим людям и многим другим, я-я хотел бы сказать спасибо, но не могу... потому что в действительности я испытываю желание сказать...

"идите на х..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

откуда?

раскрыть ветку 2
+1

"Жизнь в забвении". Там еще отметился один знаменитый ныне артист.

- Тебе когда-нибудь снился карлик? Ты знаешь хоть кого-нибудь, кому снился карлик? Нет! Даже мне не снятся карлики. Единственно, где я видел карликов во сне, это в таких дурацких фильмах как этот! О, надо снять сон. Пригласим карлика. Все посмотрят и скажут, "ой, ой, ой! Это должно быть сраный сон! Там же сраный карлик!" Меня тошнит от всего этого! Можешь взять эту сцену сна и засунуть себе в жопу!

раскрыть ветку 1
+9
Это был турнир среди неудачников?
раскрыть ветку 8
+5
Я бы занял платиновое
раскрыть ветку 2
+8

но в последний момент его бы отменили.

0
Нет, как всегда второе
+2
Бой за звание самого агрессивного придурка.
раскрыть ветку 4
+5

Его бы заняли все комментаторы с 4PDA

раскрыть ветку 3
+3

Вот, я сделал нормально:

+3

А я вот начинаю понимать, что мудаком был именно я) А меня поддерживали и любили... как умели, но все же.

+1

Там одна киберспортивная команда из СНГ знатно обосралась на текущем ЧМ... Так вот есть сомнения, что они когда-нибудь смогут так же как в этом комиксе

раскрыть ветку 6
0

одна? а я насчитал две

раскрыть ветку 2
0

Одна наоборот показала хорошие результаты, потому что год назад её не было. И выйти за год на инт - это действительно неплохо

0

Команды то две, но знатно обсралась только одна)

0

Дай угадаю : Нави?)

раскрыть ветку 2
+1

Ну по моему Нави обсрались не так сильно как ВП. Я бы даже сказал, что они вполне успешно выступили.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: