Скупой платит дважды..

Не делайте как я.

Ребенку бабушка подарила деньги для покупки телефона на новый год и будущие праздники. Сумма 5500. В магазине за такую сумму телефон с хорошими характеристиками сложно найти. Решил посмотреть на Авито. Продают новые телефоны. Созвонился, встретился с продавцом. У него много разных моделей. Остановился на Леново к 350. Полностью новый, запечатан в коробке. Он давал гарантию от себя лично на 2 месяца.

Прошло 3 недели. Телефон начал зависать, выключаться. Отнес в ремонт, сказали что то с процессором. А это дорого. Звоню продавцу, говорит я не магазин чтобы гарантию давать.

Новый телефон купить нет возможности.

Если ты это читаешь, Дмитрий из Оренбурга: знай ты г@ндон!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Покупать ребенку подарок с рук, лишь бы подешевле - это, извините, диагноз.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ващета,покупать ребенку дорогой телефон - это тоже диагноз. Другое дело,что покупать надо было в магазине с хорошей репутацией.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это зависит от уровня дохода. Надо покупать тот, который тебе по карману (с учетом возможных затрат).

По мне так проще купить дорогой, и пару лет не париться, чем каждые полгода слушать нытье про новые фичи (сколько там камер уже в тренде - четыре или шестнадцать? А то я сам все еще с s4 хожу).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Вот это и есть диагноз - вваливать деньги,что бы "как у людей" было.

Мне в детстве говорили так - "необходимое мы тебе покупаем,хочешь что-то сверх этого - пойди и заработай сам".

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "вваливать деньги" - это вы загнули. Я ребенку в месяц на кружки-секции больше "вваливаю", чем нормальный аппарат, ну типа j7, стоит... Цены сейчас сами знаете...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае это уже хорошее инвестирование
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько секций у вас там ребёнок записан то? Он у вас заебался, дайте ему отдохнуть бедному.

Загуглил г7, самсунг не меняется, все в том же ублюдочном дизайне продолжает выпускать мобилы. Китайцы разбаловали конечно уже, самс уже не выдерживает конкуренции с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... На две всего. Худшкола и акробатические танцы. Вы где-то видели месячные абонементы в популярные и хорошо оборудованные детские секции дешевле 8т.р? Кроме дворцов пионеров конечно. Это, между прочим, и так вдвое дешевле убогого фитнесса в ободранном спортзале...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку