Скунс и очень страшная история

Был у меня лет десять назад партнер по бизнесу один, назовем его Скунс. Так вот, любил Скунс налево от жены похаживать, и было у него некоторое количество подружаек, некоторые из них были замужем при этом, но Скунс человек рисковый был, и частенько к ним захаживал.
И вот договорился он с одной дамочкой о встрече, пока муж у нее на работе... Надо рассказать при этом про мужа. Человек он был молчаливый, весом около 230 кг и ростом 2.20 примерно..., короче когда он заходил в квартиру, ему приходилось нагибаться и поворачиваться боком. Ну, чтоб вы понимали, что представляет из себя такой человек, приведу простой пример: Николай Валуев ростом 2.13м а весом 150кило...-пацан, штаны на лямках рядом с ним...
Ну Скунса дамочка видно не за рост любила, и пригласила его на три часа дня..., однако у Скунса какая то проволочка в делах вышла, и он прикатил к ней уже к пяти. Ну, чтобы время не тянуть, он повернул ее к окну, приспустил штаны, задрал ей юбку и начал свое грязное дело... Однако буквально через минуту, после начала процесса в прихожей загремели ключами и хлопнула дверь. Сказать, что Скунс испугался- это значит ничего не сказать!Он за доли секунды натянул штаны, благо было лето, и они были без ширинки, а дамочке не занимать было находчивости, и она вручив ему рулетку, сказала : "делай замеры окна!", а сама пошла встречать мужа.
И вот Скунс рассказывает:
"Стою я, меряю рулеткой окно, поворачиваюсь, а там пригибаясь в проем двери заходит чудище и одной ладонью, как будто какой то стакан, пятилитровую банку пива держит...
Я чую, у меня желание ходить налево, вообще когда нибудь еще в жизни почему то мгновенно испарилось... а он смотрит на меня и спрашивает таким басом, что окно, которое я мерил, аж позвякивать стало:
-А этот хмырь чё тут делает???
На что его жена сказала, что вызвала замерщика окон, хочет пластиковые окна заказать...
Чудище развернулось и ушло на кухню. А я пулей вылетел из дома, сел в машину, и до самого дома говорит меня колбасило от пережитого..."
Однако горбатого -могила исправит, вскоре он снова пошел налево. Ну не может человек без адреналина жить!
А у вас были интересные случаи с походами налево??
Взято отсюда: ПРУФ