Скульптуры с фестиваля Burning Man (2016).

Скульптуры с фестиваля Burning Man (2016). Фестиваль, Burning Man, США, Культура, Скульптура, Инсталляция
Скульптуры с фестиваля Burning Man (2016). Фестиваль, Burning Man, США, Культура, Скульптура, Инсталляция

P.S. Скульптура кабана, кстати, вращается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно посмотрел выпуск Орла и решки про Burning man. Раньше вообще не слышал о нем, но после увиденного появилась мечта посетить фест. Это же просто какая-то неебическая концентрация безумия, раздолбайства и свободы.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

что за серия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, об этой передаче. я их всегда обожала. потом они приехали в Гоа, где я прям очень плотно обитаюсь. ждала выпуска очень-очень... но вышло такооое вранье, что капец. все самое интересное - слили или не показали, очень много недоговорок, по ценам - неправда, ездили они прям такое впечатление что по самым хреновым местам. еще что сразу бросилось в глаза: они типа приезжают на два дня, и это тоже оказалась неправда, потому что я спалила, что материал снимали примерно неделю и было много монтажа (некоторые вещи открыты только один день в неделю и у них за четвергом шла среда, и в тот же день было воскресенье). короче не смотрю я их больше - потому что не уверена, что они о других местах снимали правду.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

псст, чувак, в РФ тоже есть подобное, пусть и не такого размаха)

есть АрхСтояние с не менее масштабными объектами и были Пустые Холмы с объектами, музыкой и атмосферой (ПХ больше нет, но дело их живет, и фесты-продолжатели при желании гуглятся)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет в россии таких фестивалей) на самом деле казантип был жалкой попыткой слизать дух этого фестиваля, да не вышло, алчность главного организатора слила всю задумку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Небо, небо не видело такого количества торчков, пьяни и объебосов, как на последних Пустых Холмах. И хорошо, что их больше нет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, очевидно, без вас им стало лучше. Продолжайте ездить на Нашествие, там контингент куда более подходящий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут Нашествие? Я это писал к тому, что количество наркоманов и просто обдолбавшихся неадекватов на последних Пустых Холмах превысило все разумные рамки, и было в несколько раз большим, чем на предыдущих двух (на которых я был, про другие не скажу).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку