Скучное детство

Скучное детство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Еще чето не видна дыма с костров, где на консервных банках кипит свинец...
раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

... а рядом лежит, разбитый в хлам аккумулятор )

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Как так вышло что большинство школьников нашей необъятной со всех уголков страдали одной и той же херней) я не исключение
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

выбора не было же=) Еще балон от герметика иногда кидали в костер

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы ходили в целые рейды с пакетами на сбор баллонов) А потом устраивали массовые фейерверки. Опасный случай был лишь один, когда баллон полетел не вверх, а под углом 20-30 градусов в убегающего Санька...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А Саня за прицепом не прятался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не прятался я нигде, прицеп сам туда прикатился
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще пугачи делали из медной трубки - предварительно спиздив у какой то машины, некоторые попадались и получали знатные пиздюли, но все равно добывали необходимыую деталь)
Представляя себя ковбоями устраивали побоища толпой по 15-25 школяров)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в моей деревне, где родился и жил до 20 лет, Орловской губерни, дохрена осталость с Великой отечественной войны "подарков" - копали патроны, порох - делали взрывпакеты, мины, гранаты - в костер и бабах)), жгли тол, эххх! летом на Петров день всю ночь бааах, бабааах, бабабах! Сейчас бы все сели за терроризм)) а это лихие 80е-90е...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карбид не забудьте!

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, такой херней страдали по всему СНГ, говорю тебе как человек проживший в Узбекистане и Казахстане)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с Ташкента. И точно такой же хернёй страдали.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и Слава КПСС, что этим занимались!  Хоть и небезопасно, но мы могли получать естественные знания. :D
Нынешняя школота прекрасно может в дотку и контру, но отличить дюбель от гвоздя, запаять медную трубку и замутить самострел - этого не может. А потом вырастает поколение офисного планктона, которое даже лампочку ввернуть не может.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
корпорациям удобно - выращивают поколение потребителей, которые с пеленок смотрят рекламу и хотят потреблять все больше и больше
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вокруг костра сидят чумазые пацаненки,держа на готове форму для свинца...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы ещё в детстве натрий из клапанов доставали и в воду кидали - взрывалось будь здоров. А также селитрой газеты пропитывали и сушили, знатные потом дымовухи получались
Автор поста оценил этот комментарий
бомбочки из селитры... м....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку