Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скрытая агитация

Ахаха, как этот журналист заагрился на салатовый бейджик ...

Столько раз уже видел как перемога превращается в зраду, и все равно не устаю удивляться - они вообще могут считать хотя бы на шаг вперед?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что там ?если коротенько?

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Журналист першего докопался до парня с салатвым бейджем, сказал что это скрытая агитация, добился того, чтоб он снял бейджик ... и все это он делал в бордовом галстуке facepalm.jpg.  салатовый - цвет Зеленского, бордовый - Порошенко :)

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не першего, а прямого. Канал порошенко
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.а экзитпулы есть уже?или вы не с Украины?

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Публиковать экзитпулы же не нельзя до окончания выборов. Есть неофициальные, которые +- совпадают с опросами до выборов. Я не с Украины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только экзитпол, а не экзитпул

(от англ. Exit poll - опрос на выходе, произносится: «экситпол»

poll это опрос по англицски

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Украины. Вроде как после 8 вечера должны что-то объявить. Сижу, жду
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на что надеешься?
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После всего того, что происходило за последние годы - ни на что. Конечно, хочется верить что жизнь наладится, люди перестанут последний хуй без соли доедать, но это вряд ли случится. Так что предпочитаю не тешить себя какими-то надеждами
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы войну остановили.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да блиннн..встряли вы конечно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, беспроигрышный вариант.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй без соли? Это ты так перед этой аудиторией тега "политика" расстеляешься, подыгрывая их лжемнению?)         

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить как есть равно "расстеляться"?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То что лично у тебя так есть или у твоих знакомых, не значит - у всех. Зачем ты обобщаешь?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня и у моих знакомых - нет, но это не значит, что благополучно живет большинство. Я знаю тех, кто владеет бизнесом и меняет машины каждый год, а так же тех, кто посещает кафешки (не рестораны) исключительно по праздникам. Последних намного больше. Обобщаю? По-моему обобщения в моих словах не было. Речь шла о простых людях. С работой на дядю, где ты ни разу себе не хозяин. Ишачишь, а отложить в заначку тупо нечего, ибо в лучшем получаешь 300 баксов (и это город с населением БОЛЕЕ миллиона, не провинция), цены же растут как грибы. Неужели это не очевидно? Топтаться на этой теме нет смысла
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто. Не хожу по кафешкам и на такси не разъезжаю. Но денег на обычную не роскошную жизнь вполне хватает. Не надо делать из мухи слона. Люди живут обычно, как и раньше. Ничего не поменялось.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не останавливайтесь пожалуйста, выскажите нам своё истинное мнение. Откройте же нам глаза.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку