Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скромный вопрос на тему политики.

Товарищи пикабушники, я, конечно, многое не понимаю, но не постесняюсь в очередной раз блеснуть тупостью. Сейчас, на волне НДС и пенсионного возраста на пикабу, мягко говоря, в не самом лучшем свете представляют правителельство. А после выборов в марте речь шла в совершенно другом русле, мол, мы знаем, кого выбираем, и т.д. и т.п. Помню даже, как я написал откровенно глуповатый комментарий, на что получил в ответ немало пояснений о том, что "мы в правительстве не сомневаемся". Просто интересно узнать, на что был расчет, когда вы голосовали за Путина?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

А за кого там было голосовать? За клубничного миллионера- кандидата от народа, за утухающего жирика или ради смеха за сабчак? Не кандидаты, а кучка продавшихся клоунов. У нас нет аппазициии в стране. Лидеры партий не меняются, удобно устроились и говорят только то что от них хотят услышать сверху. Нужна новая кровь, хорошие ораторы, люди лобирующие интересы простых людей.

Многие не хотят перемен и верят в стабильность, но лично я с каждым годом живу только хуже. А хотите самое смешное? Лучше всего я жил когда призидентом был Медведев.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего я жил когда призидентом был Медведев.

может потому что ты был молод и энергичен

а сейчас тяжко что то менять

.

тут некоторые винят путина в том что он не заботился о их здоровье и будущем

и по этому они не могут дожить до пенсии !

(при этом многие работают на себя не платы налоги..и не заботятся о своём здоровье..так как молоды)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку