"Скрипачи" в армии

Третий год службы ,2010 год !Заступаю дежурным в наряд по роте.Со мной два дневальных,которые накосячили и  по этому их наградили нарядом по роте.Принимаем наряд.Я принимаю оружейку.Слышу Рота ушла на ужин со старыми дневальными за дежурного по роте.Вернулась.Мы со старым дежурным в оружейке.Тут долбежка в дверь.Мой "косячник" орет там такой то вскрыл вены.!ССССУКААА!Ломлюсь в кубарь,это тело сидит на кровати и просит вызвать скорую!Ага блятть щаз !Бегом к ротному (отличный мужик капитаном был в то время Харебов Олег,если кто узнал передайте привет)бежит,заглядывает,охеревает.Тащите в санчать.Без носилок на руках со слонятами впятером мы его наруках и понесли.Построение соседнего батальона.

Кричат:Что случилось?

Я:Вскрылся

Командир соседнего батальона:Ты ,ты и ты (со своего подразделения)помочь им!

А в Замке(Замкомзвод)стоит мой сослуживец земляк по учебке и угарает))))

Унесли мы этого скрипача в санчать.Надо писать обьяснительную.Трясет.Вдруг за ответственность привлекут(хотя я еще не вступид в наряд).Тут выходит тетя  Галя (про нее есть мемуары в сети) и как начала разгон про этих долбо...ов. Короче меня она успокоилп по поводу этих дятлов.Вернувшись в подразделение принял наряд,только все дневальные  и старые и мои отмывали взлетку(ЦП центральнпя полоса) от крови.Запах крови очень отвратный(всю ночь окна были нараспашку).Я дежурный,форма вся в бурых пятнах.Тошнотвоный запах крови.Все обошлось!Этого скрипача комисовали.Командованию роты(не

знаю точно ) и наряду тоже ни чего не предьявили.


П.с.Он хотел сигануть до этого со второго этажа но поймали его в проеме окна одногодки.(так как у  одного из них стояла сим-карта в телефоне"скрипача")Ну а потом-потом все выше.

П.п.с все из-за девушки как мне известно