Скрип это...

Скрип это... Комиксы, Цензура, Старость, Скрип, Кровать, Only1way2escape, Длиннопост
Скрип это... Комиксы, Цензура, Старость, Скрип, Кровать, Only1way2escape, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не про пикабушника комикс
раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы вдруг? У него почти до пола свисает( хотя, возможно, это просто самомнение.)

p.s.  only1way2escape , такая молодая и уже артрит?

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Её всего 29. Всё бы ничего, мне это не мешает наслаждаться близостью с красивым человеком, но она сама концентрировала на этом внимание. И теперь мне стыдно за то, что она сама обратила на это внимание и... Короче, я опять нихера не понимаю. Судьба у меня, блеать, такая. Пойду в паспортный стол менять фамилию на Сноу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки явный комплекс по этому поводу и ты, если честно, уже ничего не смог бы сделать, ибо она сама на подсознательном уровне ищет повод для признания своей "неполноценности". Тут нужен крайне тонкий подход и многим из нас он неведом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
У него между согнутых коленок болтается. Картинкой выше он всего лишь до середины живота. Ну никак не пикабушник
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот после таких комментов в интернете у мужчин и появляются комплексы по поводу размера своего достоинства (( 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие комплексы у настоящего пикабушника?! Разве что измерительно-весовые
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отложение солей в коленках. У меня такая одноклассница была. На физкультуре с ней приседать было особенно весело и задорно
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я опять оказался виноват. Уже не важно.

А от чего такое случается? Ну, соли в коленках?

Неправильное питание? Наследственность? Увлечение спортом?

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Считается, что все эти причины разом или каждая по отдельности. Я, конечно, не знаток физиологий, но надо было просто поменяться местами. Чем меньше движений, тем меньше звуков.

В следующий раз просто пиши мне, я посоветую
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вижу этот диалог.

only1way2escape - Познакомился с девушкой, у неё язва, как быть?

MadTillDead- Ни в коем случае не жарь. Только перорально и в определённых дозах.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше трансляцию сразу запилю. Давно хотел постримить.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только заранее предупреди. И пожалуйста транслируй не раньше 19-00 (по Астрахани.)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На Твиче забанят скорее всего. Нужно искать другой сервис.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пили в прямую линию на пикабу с какого ниб ютуба хД

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Между прочим, глотать в этом случае тоже лучше не надо. Окончание лучше на лицо или на живот
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если поцеловать сразу после окончания то ничего болеть не будет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И приговаривать: "У кошечки боли?, у собачки боли..."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не знакомо это заклинание)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Век живи, век учись. Одной проблемой уже меньше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, горячая линия по вопросам скрипа! А по каким ещё вопросам к тебе можно обращаться?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нам на горячую линию поступает очень много вопросов о том, по каким вопросам к нам следует обращаться. Полагаю, можно и по этим. Спасибо за обращение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смазывать надо пользоваться, чтобы не скрипело.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут уже целый список. Каждый пункт в нем не характеризует идеального Пикабушника в вакууме. Давай свой вариант, добавлю.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну размер же!
Кубики вниз протяни и вокруг ноги оберни
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у девушки.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по кубикам, девушка вокруг бёдер обернула.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за многими замечал на Пикабу, но за тобой такое первый раз. @loann, ты разбиваешь мне сердце. Я можно сказать ровнялся на тебя. Брал хороший пример и... Эх.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а откуда вы знаете, на что там у @loann ровняться надо? Откуда подробности такие?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он олицетворение достойного поведения в сети. Даже матом не ругается. Всегда тактичен и держит себя в руках. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто медленно придумываю комментарии. За это время остывает агрессия и успевает отсеяться большая часть дурацких шуток.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорю)


У меня же всё наоборот. Сначала пишу, потом думаю. Людей часто обижаю в комментариях. Матом ругаюсь. В игнор-лист вон 132 человека посадил...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я у тебя всего пару раз такое видел, так что в основном всё нормально. А вообще, сложно всё это: с одной стороны остаться честным с собой, с другой - ладить с окружающими. Фигня кромешная.

Я тут вдруг понял, что немного устал. Я отойду ненадолго, вернусь, когда будет с чем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне общение с людьми всегда давалось с трудом. Всегда складывалось впечатление, что во мне чего-то не хватает. Чего-то очень важного. Все кругом нормальные а один я ебанутый. В сети с этим полегче, тут ебанутых слишком много и я не так отсвечиваю в толпе)


Набирайся сил. Рассказы сами себя не напишут)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку