Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СКР возбудил новые дела против высокопоставленных полицейских ХМАО.

СКР возбудил новые дела против высокопоставленных полицейских ХМАО. Борьба с коррупцией, История, Политика, Алексей, Алексей Навальный, Криминал

Следователи СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу (ХМАО) возбудили три новых уголовных дела по факту коррупции в отношении начальника ОМВД Нефтеюганска Николая Плаксина и начальника отдела по взаимодействию с органами исполнительной власти и органов местного самоуправления УМВД России по ХМАО Романа Недыбы. Как пояснили в СКР, в ходе расследования обнаружились новые факты получения обвиняемыми взяток (ст. 290 УК РФ), а также злоупотребления ими должностными полномочиями (ст. 285 УК РФ). Фабулу дел в СКР пока не разглашают.


Напомним, первое уголовное дело в отношении высокопоставленных полицейских ХМАО было возбуждено в конце марта. По версии следствия, обвиняемые оказывали покровительство незаконному бизнесу, торгующему суррогатным алкоголем с метанолом. Это стало известно после ликвидации склада, где хранилось более 30 тыс. бутылок поддельной продукции, и задержания владельца преступного бизнеса, председателя узбекской диаспоры Нефтеюганска Арифджана Худаярова. Полицейские были взяты под стражу 29 марта.


ссылка


Так и живем. "Кто-то с коррупцией борется, а кто-то донаты собирает".

СКР возбудил новые дела против высокопоставленных полицейских ХМАО. Борьба с коррупцией, История, Политика, Алексей, Алексей Навальный, Криминал
15
Автор поста оценил этот комментарий

А можно новости выкладывать без этого политического трупа? Эту противную рожу совсем видеть не хочется. Или теги хотя бы правильно научитесь ставить.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно. Но в такой новости и не пнуть главного "борцуна-бездельника" - это будет не по-человечески. =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас в семье употребляют слово "сисянодрочеры"? Или Ваши преподаватели или коллеги?
Толстый - это кто? Трамп? или Дед мороз? Зачем Вы ткнули в Дед Мороза?
"Толстый" не за объективность и не за мир во всем мире.
И не должен он Вам НИЧЕГО.
И не требует от у Вас НИЧЕГО. 
И не ворует у Вас НИЧЕГО.
Он дал Вам факты, что воры сидят у вас на шее. Душат ли они других воров - вполне вероятно, но продолжают держать руку у Вас в кармане.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда интересовало - могу ли я пойти с его "фактами" в полицию например? Или почему Алексей сам этого не делает, а выкладывает на ютуб и даже проигрывал в суде дела по этим роликам?


По рен-тв например крутят кучу псевдо-научных передач про инопланетян. Но это не означает что они существуют. Так же и Алеша - кроме воздуха ничего не сотрясает. А вот факт что он осужденный по закону преступник - никто не может отрицать.


То что он подавал в ЕСПЧ заявление и то, что они указали на нарушения в расследовании - не означает что Алеша чист. Возможно, но не факт. Факт пока в наличии у него судимости.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Пост - агитка, я написал почему. Агитки, чтобы опустить навального пишут авторы, которых в рунете зовутся "Кремлеботы".

Ходорковский, ярый противник Путина и нынешней власти, тоже опустил Навального, хотя до этого поддерживал. И Собчак, или она уже не оппозиция. Левые Навального опускают периодически, но они тоже оппозиция к нынешней власти (я про настоящих левых). Да ты сам его опустил, написав его фамилию с маленькой буквы. Не нужно грести всех в одну кучу. Я понимаю, что вешать ярлык проще, чем разбираться. Медуза, вроде, проехалась по нему. Видимо, Кремль денег занес.

Аргумент так себе. Если слова расходятся с действиями, его будут пинать даже бывшие соратники.

2) Почему агитка убогая - я уже писал.

Забыл заметить, что агитки пишут все, кто участвует в политической сфере. Все, кому это выгодно. По-моему мнению, его правильно пинают, не без причины.

3) Переход на ты с матом в первом же комментарии. Говорит о том, что ты плохо воспитан.

А потом ты показал, как нужно отвечать, когда хорошо  воспитан.

Малыш, это Ты видимо родился только только. Я с Тобой на брудершафт не пил. С мамой матом разговаривай.

А почему, кстати, "Ты" с большой буквы?


Хорошо, ты понес сходу ахинею (слово "хуйня" - грубо, соглашусь) Твой первый коммент - набор штампов и стереотипов. "Минусуют кремлеботы" - это тоже стереотип.

стереотип — устойчивое, упрощенное, схематичное представление о чём-либо (например, об особенностях людей, принадлежащих к той или иной группе)

Я это называю ахинеей, бредом.

Напишу снова:

Раз уж такое выборочное восприятие. Я спецом выделю жирным:

я сразу вижу человека с рациональным мышлением, свободного от предубеждений и популярных в обществе стереотипов, который умеет критически воспринимать получаемую информацию. Чуть не забыл, нужно же еще ставить под сомнения свои собственные убеждения, так ведь?

4) Там же вывод, что "несу х-ню", без вариантов и аргументов.

Твой коммент.

Кремлеботы и сюда пробрались. Поймали в ХМАО коррупционера, какие молодцы. Он же член Единой России. Он назначен чиновником, назначенным губернатором/мером (нужное подчеркнуть), назначенным сам-знаете-кем. Но виноват Навальный (или ГОСДЕП/ЦРУ) (нужное подчеркнуть).

Я не увидел тут логической связи.

Чисто ради интереса скажу что-то совсем очевидное, заминусуют ли кремлеботы...

Волга впадает в Каспийское море (озеро)!

Если ты не знаешь:

4.10 Политические оскорбления

Выражения: "либераст", "кремлядь", "вата", "кацап", "кремлебот", "ональненок", "фашист", "бот", "нацист" - считаются оскорблениями и удаляются. В случае неоднократного оскорбления указанными выражениями, пользователь блокируется.

Собственно, по этой причине и указывал на правила, о которых ты должен знать, раз тут зарегистрировался. Ты начал с оскорбления пользователей и автора поста и сейчас оскорбляешь. И получил от меня грубый ответ. Понял теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вообще удивляют люди которые постоянно пытаются поделиться на какие-то лагеря. "Кремлеботы", "Вата", "Либерда", "навальнята"... В целом все в одной лодке плывем, но умудряемся эту же лодку качать в разные стороны.


Я лично не совсем сторонник власти. Есть многое что меня не устраивает, но в тоже время я еще меньше верю в оппозицию. Я не вижу вообще реальных дел просто-напросто. Ну ролики, ну донаты, ну шарики... Где реально хоть одно полезное дело от оппозиции? Чтобы люди могли реально сказать: "Спасибо, вот теперь действительно видим, что вы в состоянии сделать страну лучше".


В этом у меня и главная претензия к оппозиционерам. Их бездеятельности. Отсутствии какой-то позитивной динамики в целом. И я не имею ввиду какие-то революции, майданы, болотные. Я про то, что оппозиция не делает жизнь лучше никому. Ну кроме самих себя. Там да... И грантики, и донатики и рекламка в роликах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять толсто.
TrollBook (Глава 16.) ...если ты не можешь четко опровергнуть точку зрения оппонента - завали его вопросами и фразами (подумай над собой, да ты ж не прав) , ссылайся на правила, лей воду, говори ерунду. Оппоненту надоест отвечать на твой бред и последнее слово будет за тобой.

Что тебе не понятно?:
1) Пост - агитка, я написал почему. Агитки, чтобы опустить навального пишут авторы, которых в рунете зовутся "Кремлеботы".

С кремлеботами разобрались?

2) Почему агитка убогая - я уже писал.
3) Переход на ты с матом в первом же комментарии. Говорит о том, что ты плохо воспитан.
4) Там же вывод, что "несу х-ню", без вариантов и аргументов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы какую-то ерунду придумываете? Кремлеботы, сисянодрочеры. Зачем людей делить на какие-то группировки? В толстого я ткнул только потому что он почему-то про такие вещи не озвучивает никогда. Если он за объективность, то пусть показывает и другую сторону. Но вот не верю я в объективность Алеши.


Такие вещи ему не интересны. Ему бы уток показывать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, до вас тоже коррупция добралась? Почему @moderator,  не делает свою работу? Прекрасно же видно что пост не имеет никакого отношения к Навальному? Но теги не убраны, пост не удален, а автор не забанен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз имеет. Если до вас не дошло, что хотелось показать бездействие Навального на фоне реальной борьбы с коррупцией, то это ваша беда. Если неприятно это осознавать, то это ваше дело. Но если пост остановит даже одного желающего закинуть свои заработанные безработному Алеше - пост будет бесконечно полезен.