Скорпион в процессе

Давно ничего не выкладывал, потому что полностью законченных работ пока нет, но руки тянутся. Также хотел бы дать совет тем, кто хочет попробовать себя в лепке
Скорпион в процессе Давно ничего не выкладывал, потому что полностью законченных работ пока нет, но руки тянутся. Также хотел бы дать совет тем, кто хочет попробовать себя в лепке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хей, присоединюсь к предыдущим, сделай подробный пост о процессе, с чего начать новичку? Какой материал берешь и за сколько, как все это выглядит поэтапно? Какие детали вылепляешь отдельно, какие изображаешь на самой фигурке? (Лично я художник-портретист, хочу попробовать свои силы в третьем измерении.) В любом случае подпишусь =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это такое муторное дело, но я думал об этом. Надеюсь, что не поленюсь и сделаю

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как тебе Мартин Иден?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из самых любимых книг теперь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а я как раз думала над тем, чтобы прочитать эту книгу) Вообще Лондон мне нравится, как автор.
ну и по поводу работы - очень круто! А Саб Зиро будет?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, этот товарищ весь потрескался и я его забросил. Сейчас на меня напала ностальгия, и я леплю еще одну работу по морровинду, надеюсь ее скорее закончить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эта книга действительно изменила мою жизнь) точнее взгляды на нее) Очень интересная на мой взгляд. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD_%D0%A...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень нравится Лондон, поэтому спасибо за совет! Обязательно прочту

1
Автор поста оценил этот комментарий

А "Джон ячменное зерно" Читал? За Лондона строго плюс тебе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал кроме Мартина Идена еще несколько произведений, но о таком даже не слышал. Интересная?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Шея слишком короткая, сторонние арты это не основа для отталкивания. Советую ориентироваться на работ от компании Pop Culture Shock - http://www.popcultureshocktoys.com/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кумиры уже достаточно долгое время. Решил выложить, т.к. в инсте скорп многим понравился
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) а ты целиком фигурку лепишь, или частями и потом соединяешь?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот целиком. Руку правую отрезал из-за того, что она была кривая и некрасивая
В будущем хочу по частям, чтобы попробовать снять силиконовую форму
Автор поста оценил этот комментарий

Вопроса два у меня: из чего он? Как лицо лепить? Я тоже занимаюсь, правда совсем на любительском уровне, делаю ведьмака и вот застрял на голове( если можешь чем помочь напиши в лс. Буду очень рад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пластика fimo. Лицо это самое сложное обычно. Нужны острые стеки или иголка и обязательно хорошее освещение. Ну и вагон терпения
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, из чего каркас делал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проволочный каркас облепливал дешевой пластикой и поверх уже нормальной пластикой

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не скорпион, больше на Тремора похоже.

P.S. Одежда складками - это зачем? У него спереди две куска ткани кимоно на груди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не скорпион, больше на Тремора похоже.

P.S. Одежда складками - это зачем? У него спереди две куска ткани кимоно на груди.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я сильно намутил чего-то непонятного со складками конечно, но ориентировался на эту картинку. Это из комикса мк х
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Крутой! Я такими пытался, немного не то, не знаешь? Может бывают такие же кисти, только очень миниатюрные? Ну чтоб прям с кончик пинцета размер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда таких не видел, но наверняка такие есть в специализированных магазинах, где продают миниатюры разные

Автор поста оценил этот комментарий

Так же как Герберт Уэллс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравилась, т.к. книга на одну из самых любимых тем

Автор поста оценил этот комментарий
а вы их в цвете делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь потом раскрасить