Скоро 9 мая . Ветераны в Украине выйдут на улицы , а фашистские ублюдки от нынешней власти в них стрелять начнут.


Господи , за что мой дед воевал ? За что его товарищи погибли защищая кого ? Почему пережившие войну воспитали это дикое племя фашистов , тех которые сожгли людей и пересчитали изуродованные огнем трупы выставили их на устрашение - если вы не с нами , с вами будет тоже самое !
Я не понимаю куда мир катится ? Недавно весь мир отторгал фашизм , а сегодняшним фашистам в Киеве сочувствуют и помогают !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кто будет осуществлять их безопасность? Очень очень страшно . Ведь найдутся те кто откроет стрельбу или бросит коктейль Молотова . И не думаю что власти стремятся этого не допустить .
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, прямо стрелять начнут, я лично цветы понесу на наш Холм славы, как и каждый год до этого. А дурачки пусть и дальше верят в фашистов и бендеровцев.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а после новостей о том,что на ветеранов,не дай бог,набросятся,ты будешь заявлять,что ветераны первые проявили агрессию?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как российское телевидение скажет так и будет))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажи, что в Одессе сами себя подожгли да?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дебил? При чем тут тв?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь именно от туда вы знаете что происходит у нас в стране)) Не так ли?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они все в Одессе были в этот день, ну и славянская прописка по умолчанию, так что все из первоисточника.
Автор поста оценил этот комментарий
какой бред вы пишете.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку