Скорее вопрос, нежели повесть....

Вот время сейчас настало,весьма интересное. Эмансипация, все дела. Мужики, как бабы.бабы, как мужики. Равенство-херавенство...  Вот как жить? Замуж не хочется совсем! Мне вот одной жить проще,сама себя обеспечиваю,расходы контролирую свои сама. По поводу лишней сумки претензий нет, потому как купила ее на свои. Нет, есть у меня мужчина, встречаемся давно. И вроде о совместной жизни речь заходит, но с темы я стараюсь съехать. Ибо, что я могу дать этому мужчине? Приданного кроме головного мозга, хорошего образования и начала карьеры, нет ни какого. Еще и лимита понаехавшая. Ну начнем жить на съемной квартире, начнутся претензии, мол че деньги потратил, на квадрокоптер, козел! Я то вот сапоги хотела! Затянет быт, как вообще можно не обожраться бытом. живя вместе с кем-то. Был опыт совместного проживания с мужчинами, аж целых два раза)))) НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Возможно, я курица, а возможно мужчины были чудаки, на букву М.... Но ведь вечно встречаться нельзя? А вдруг я никогда не буду готова к совместному проживанию? Вдруг я в принципе одна из тех счастливец с 40 кошками?)))

Мужчины, да и женщины, Вот кто-нибудь, подскажите, как быть, если совершенно не хочется замуж?))) Ни за кого) Никогда) НО мужчину своего люблю. ОН у меня во всех отношениях хороший)  Не надо только кричать, что значит не твой человек, все дела. Человек мой, но вот не хочется мне ему портить жизнь, а от совместного проживания со мной еще ни одн мужчина не был рад и счастлив. Может это комплекс какой? Или так меня напугало раннее замужество? по глупости вышла замуж в 19 лет. в 20 зашла обратно... И вот уже 6 лет с того момента прошло, а я все боюсь, что вся эта херня новобрачная, весь этот свадебный кошмар повториться))) Может к психологу пойти? Или уже к психиатру пора?