Скорее бы

Скорее бы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю лето только за девушек в шортиках и мини платьях!

раскрыть ветку (51)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так давно не было девушки, что первая мысль: "Вроде нормальная"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже так можно, хоть и сложно...

7
Автор поста оценил этот комментарий

чет стало вообще дико похер на время года - всеравно, кроме работы и соски пива после ничего не видишь :(

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Женился? :(

раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хуже, на работу вышел :( жизни нет вообще пздц

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж это за график такой? У  меня 8ч 5/2. Вроде жить можно)

раскрыть ветку (44)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же, как у тебя. После работы пока до дома доедешь (1 час на дорогу) приходишь как выебанный, приготовишь покушать, вымоешь посуду, соберешь судочек на завтра, примешь душик, потупишь полчаса в инете - и уже 11 часов, пора спать.


На прошлой работе я еще в зал ходил, но он там был по дороге с работы, поэтому вместо инета был спорт.


Ты где время берешь? Или ты спать ложишься в час ночи?))

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно!)) спать ложусь в час ночи, иногда в два...))

раскрыть ветку (25)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну дак и так могу, но тогда я буду заебанный и начну ошибки на работе совершать. А у нас работа ответственная, за ошибку люди бабки теряют.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера после 2 лег, сижу щас овощем :(

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой, бро! )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Кофе спасает.)

между прочим:


Цезарь спал около 3 часов в сутки.


Леонардо да Винчи  спал по 15–20 минут в день каждые четыре часа (всего около 2 часов).


Бенджамин Франклин спал не больше 4 часов.


Наполеон обычно отправлялся в постель около полуночи, спал до 2 часов ночи. Затем вставал, работал и ближе к 5 утра снова ложился на пару часов. В итоге он спал около 4 часов в сутки.


Томас Джефферсон спал всего 2 часа в сутки.


Никола Тесла спал всего по 2–3 часа в день.


Есть ещё много подобных извесных личностей))

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где они все теперь, а? А?! Померли!


А если серьезно, то сон по 3-5 часов и ночные бдения сильно сказываются на здоровье и внешности, особенно это после 30 лет заметно :)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 29. Работа преимущественно в офисе за компьютером. 10% времени в студии на сёъмках. Пару месяцев назад при покупке пивка спросили паспорт в магазине.))

Статистику вы явно привести не можете по поводу "внешности и здоровья", посему считаю этот аргумент необоснованным)

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, это то же самое, что Черчилль пил коня каждый день и курил по 2-3 сигары в день и вон помер в 80 с чем-то.


А у меня сосед спортсмен, не пьет - не курит, помер в 50 от инфаркта.


Полная чушь и фуфло твои данные. С уважением. Это для Яндекс.Дзена прокатит, где любят жареные факты, а на Пикабу люди не пальцем деланные)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто там что помер. От физиологии организма многое ещё зависит. Если организм человека - калич (с уважением), то ему хоть 8, хоть 12 часов спи, мозг в тонусе не будет.) Мы же с вами о интеллектуальном труде говорим. Ведь так?)

А помереть от оторвавшегося тромба/ДТП/упавшего кирпича/гопника с ножичком можно и в 40 лет.)

Смысл тогда жить, всего боясь? (по сути не проживая жизнь нормально).

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, взрослый человек на серьезных щах говорящий про себя "покушать", это же блять пиздец

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чо?


Никакого пиздеца здесь не вижу. Не все же такие бруталы, бандиты и мачо дель пачо как ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Такой же, у меня чет не получается :(

раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он наверное, ложится в час ночи) я вот ложусь в 23.00, если лягу позже, то не высплюсь.


И я тебя понимаю, чувак, у меня та же проблема. Не понимаю, как при таком графике люди после работы свободное время имеют.

После работы пока до дома доедешь (1 час на дорогу) приходишь как выебанный, приготовишь покушать, вымоешь посуду, соберешь судочек на завтра, примешь душик, потупишь полчаса в инете - и уже 11 часов, пора спать.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, сплошной день сурка... А люди както живут с таким графиком и не ноют, как мы :( Интересно, как? 

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А хз)) меня мотивирует то, что у меня жилья нет. Плачу за съем быдлохозяину, остаток откладываю на покупку квартиры. Если перейду на работу попроще - стану бомжом)


Мне даже возвращаться некуда, я сам из провинции, из деревни, а это то же самое, что быть бомжом) работы там нет, интернета и мобильной связи нет, ни магазинов, вообще ничего)

Кругом быдлота, алкоголики и люди, кончающие жизнь самоубийством каждый год от безысходности.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Держись, что еще сказать... Желаю, чтобы все получилось )

Парадокс какой-то. Я вот тоже, ради бабла сижу, дабы улучшить условия жизни, а жизни нет... И сам уже в состоянии безысходности. А уйти не могу, так как нужно бабло + уходить-то надо к лету, а лето мы уже проебали :(

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, хотелось бы) иногда такая тоска возьмет - хоть плачь. Я даже напиться не могу, потому что не пью спиртное, а после него мне становится еще хуже - загоняться начинаю и хочется избить до полусмерти какого-нибудь городского, которому квартира по наследству досталась нахаляву)

Отношений тоже нет уже 4 года как и, если честно, не хочется.


А как ты хочешь улучшить условия жизни?

раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку