Скорая. Саратовская обл. р.п. Екатериновка

Скорая. Саратовская обл. р.п. Екатериновка Скорая помощь, Саратовская область, Машина, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что я могу сказать: хорошая попытка, но только эти не скорая. В таком состоянии она не пройдет проверку. Вполне вероятно, что раньше это действительно была картера скорой помощи, но в силу ушатаности ее разукомплектовали и списали например на хозработы (грузы возить, еду для кухни больничной или ещё какую шнягу) тем у кого есть права, рекомендую вспомнить пункт ПДД о списке неисправностей, с которыми машина может выйти на дорогу общественного пользования
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Газели такими прямо с завода бывают. У них больная тема эти задние двери с такими петлями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то понятно, только вот с завода они каретами не выходят. Все машины скорой проходят специальное переоборудование, перед тем, как на борт нанесут красный крест, а сверху повесят люстру, во время которого лечатся и многие заводские болячки газелек.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И за пару лет она разваливается. Гниют в самых неожиданных местах. А скорая как та же маршрутка гоняет постоянно везде. И задние двери даже чаще, чем в маршрутках используются. А ведь и в маршрутках их скорее заварят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правильные вещи говоришь, но все это учитывается при переоборудовании. Кстати эту машину я пробил. Это списанка. Она в 2007 году выпущена. В среднем карета скорой живёт 3-5 лет, после чего идёт в списанку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку