Сколько живу - столько учусь

Учусь всему и много. На этот раз SolidWorks, без которого почти в каждой вакансии не обойтись. И у меня его изучение идёт в связке с Blender'ом.

Потому что инженеру без нелагающего CAD'а (прости Компас) и красивых картинок (спасибо блэндер) никуда.

Сегодня рад вам представить его величество асинхронный двигатель привода насоса на 3 кВт, 400 Гц.

Сколько живу - столько учусь Инженер, Техника, Двигатель, 3D моделирование, 3D, Solidworks

Асинхронный двигатель 3 кВт, 400 Гц

Благодаря успешно (заранее) сданной сессии смог позволить себе на праздниках посидеть-поразбираться в новой для себя программе.

Благодаря опыту работы в отечественном ПО знакомство было достаточно быстрым. Куда тяжелее шло нанесение текстур, результат работы с которыми меня просто поражает. Буквально в несколько кликов можно превратить серую массу во вполне себе симпатичный двигатель защитного цвета.

Сколько живу - столько учусь Инженер, Техника, Двигатель, 3D моделирование, 3D, Solidworks

Что по планам дальше? Изучить моделиривание процессов и различных нагрузок на машину, чтобы достойно применить это всё в дипломной работе.

Нужна 3Д модель? Пишите, буду рад помочь :)

А здесь часть примеров работ.