Сколько стоят заявки в разных бизнесах (реальные цифры + рекламная кампания для 1 Пикабушника бесплатно!)

Один звонок клиента в компанию по ремонту пластиковых окон в Москве стоит владельцу 2000-3000 рублей - это затраты на рекламу. Если у вас магазин интимных товаров, то обращения будут стоить 500-700 рублей, а если автосервис - как правило, не дороже 300-500.

1. Каким бизнесом сейчас выгодно заниматься?
2. Сколько стоят реально стоят заявки в вашей нише?
3. Бесплатная профессиональная рекламная кампания для 1 Пикабушника

Показать полностью
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, развейте сомнения. Сейчас это выглядит как плохой рекламный пост. Магазин электроники, Москва, гугл Мерчант, директ только по бренду, бюджет 1100000-1200000. Пробуем? Почта n.a.rassokha@gmail.com

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, пробуем, какие варианты)))) Не знаю, плохой пост или хороший, но заявки падают дешевле и больше чем с контекста, вернемся на Пикабу еще) Но это все лирика. Я думаю, что бесплатный конкурс вам не очень интересен, если так - предлагаю к конкретике перейти. http://moab.pro/audit - оформляйте заявку, попросим вас дать доступ к акку и метрике, как минимум.

Затем будем смотреть и думать, если увидим что именно можем улучшить\расширить и пр. - аргументируем. Если согласитесь с аргументацией - поговорим о деньгах и договорах, не согласитесь - нет проблем, никто никому ничего не должен)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку