Сколько раз можно совершать главную ошибку в жизни? Много

Короче, кто давно на меня подписан, может, помнит, что у меня было несколько неудачных опытов работе в школе. Я прихожу, начинаю работать, сначала все шикарно, дети меня любят, уроки делаю интересные, а потом какая-то срань (с администрацией в основном)) и я сваливаю из этой богадельни и зарекаюсь возвращаться.


И вот так сложились обстоятельства, что с этим коронавирусом я застряла в городе, в котором не планировала жить, и когда появится возможность уехать, не понятно. До предполагаю, что не раньше Нового года.


Черт меня дернул глянуть вакансии на будущий учебный год в этом городе. Дальше все как в тумане. Пообщались с директором по Зуму, такое чувство, что все уже решено: сразу выдал часы, классы, классное руководство, оплату.


Сижу вот, терзаюсь. Классного руководства у меня еще не было. С одной стороны, те же грабли. С другой, в любой момент могу свалить, если будет какая-то фигня. Еще полгода сидеть без дела не вариант, по общению с людьми/детьми соскучилась. Вроде ничего же не теряю. Посоветуйте, короче, как быть.