Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сколько лицимерия в одно интервью. Ходорковский

Сколько лицимерия в одно интервью. Ходорковский Михаил Ходорковский, Политика, Общество, Либералы, СМИ и пресса, Негодование

Экс-владелец ЮКОСа и глава "Открытой России" рассказал ведущему телеканала "Настоящее время"  (Настоящее время — русскоязычный телеканал с редакцией в Праге, совместный медиапроект Радио «Свобода» и «Голоса Америки». Телеканал получает финансирование от Конгресса США через Совет управляющих по вопросам вещания. Свою задачу СМИ видит в «продвижении демократических ценностей и институтов»). Тимуру Олевскому о:


1. своей близости к церкви (точнее не уточнил степень близости)

2. о плохом Путине

3. о много чем еще, НО самое главное!

Он не называет себя "политиком", а только "общественным деятелем", которому больно за Россию как и Навальному.


Читать интересно.

Столько фальши, аж в глазах рябит.


P.S. мои комментарии излишне, возмущению нет предела.


ссылка на статью, для тех, кому это интересно

https://www.currenttime.tv/a/khodorkovsky-interview-jemal-yu...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Путин рассказал, что, принимая решение о помиловании Михаила Ходорковского, исходил не из того, что он будет или не будет заниматься политикой, а из гуманитарных соображений.
МОСКВА, 18 дек 2014 — РИА Новости. Решение о помиловании экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского было принято по гуманитарным соображениям, он может заниматься политикой, в том числе претендовать на высшие должности, сказал Путин.
"Ходорковский обратился с просьбой о помиловании… И вроде не собирался заниматься политикой, но я, когда решение принимал о помиловании, исходил не из того, что он может и не может, будет и не будет заниматься политикой, это его выбор, и он имеет право это делать, так же, как любой гражданин РФ", — сказал Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции в четверг.
Он отметил, что Ходорковский по соответствующим критериям подходит, в том числе и для того, чтобы избираться на высшие должности в стране. "Бог в помощь, пусть работает", — добавил Путин.
"Я принимал решение по гуманитарным соображениям. Он тогда писал, что у него мама больна тяжело. Вы знаете, мама — это святое дело. Я сейчас без всякой иронии это говорю. Он отбыл большую часть наказания в местах лишения свободы, какой смысл было человека там держать…" — отметил президент.
Путин заявил, что не жалеет о своем решении.
"И я ни о чем не жалею. Я думаю, что я был абсолютно прав", — сказал президент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку