Сколько бы я не убегала, всегда возвращаюсь в начало.

Не знаю, что именно будет значит этот пост, просто надо высказаться. Иногда, хотя кого я обманываю, всегда мне казалось, что меня никто не понимает. Хочу как-то выразить себя или показать с нормальной стороны, но не получается. Страх, грусть, безнадежность накатывает, что ничего и делать не хочется.

Перевелась в новую школу, в новый класс, где была уже знакома с одним парнем. В прошлом году начала общаться, он мне понравился, но потом как-то перестали писать друг другу, и постепенно забыли...

Он мне нравиться и по сей день, только своей подруги говорю, что мне нравиться другой.

Мне приснился, назовём его 1, парень, который мне нравиться. Вот, 1 мне приснился. До сих пор отойти ото сна не могу. Вспоминаю, что была во сне, так слезы капают.

Вот, хух, рассказала то, что мучило.

У меня много всего, чем можно поделиться, поэтому постепенно буду выкладывать еще)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи парню, что он тебе нравится. Думаю, не откажет. Дело в том, что у меня были случаи, когда я переставал общаться с девушкой потому, что не видел с её стороны перспектив дальнейшего развития знакомства в отношения посерьёзней. А потом совершенно внезапно оказывалось, что я ей нравлюсь, только она не подавала виду, потому что хотела, чтоб я типа "завоевал её сердце" и всякое такое. Но я-то не был осведомлён о её планах, вот и забил, а она обиделась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку