Сколько арбузов вы видите?

Сколько арбузов вы видите? Загадка, Ребус, Задача, IQ, Картинки, Арбуз
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

один. copy + paste

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты провалил тест :3

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по фотошопу ?:)))

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор назвал это iq-тестом-задачей-ребусом (похоже автор сам не определился). Я не думаю, что это фото обработано в редакторе и тут один арбуз. Они отличаются так, как должны отличаться между собой разные арбузы, а значит задачу-ребус ты не решил, такие дела.

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я не думаю что это фото не обработано в в редакторе, такие дела

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Хорошо видны различия между фруктами.
2) Проще сделать это без редактора - зачем прикладывать лишние усилия?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1) Хорошо видны различия между фруктами.

Арбуз это ягода

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не разбираешься в биологии - не спеши критиковать, мой юный друг. Какое бы я не испытывал отвращение к ботанике, я знаю значение слов, которые использую.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

арбуз = тыквина, огурец = тыквина, огурец = овощ, арбуз = овощ? 

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что ты сейчас сказал? Если у воды можно измерить объем, то нельзя измерить ее вес. Вода измеряется только в литрах, но никак не в килограммах.

Забавно, но я это написал и понял, что ты мог и этого не знать. Пожалуйста, погугли, если в школе было слишком мало времени, прежде чем спорить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруф на бочку или уебывай 

Автор поста оценил этот комментарий
2) Проще сделать это без редактора - зачем прикладывать лишние усилия?

Купить и дотащить до дома 6 или даже 8 увесистых арбузов - это не лишние усилия?


1) Есть куча людей, которые минут за 15 подправят арбузы в фотошопе. Но это ещё не всё: у арбуза ведь две стороны, и можно сфотографировать его сначала со стороны верха, а потом - со стороны ж. Полоски будут разными, ибо один конец может лежать в тени, а другой на солнце, одна сторона на земле, а другая на воздухе, и т.д. А ещё можно вообще не заморачиваться с фотошопом и фотографировать 1 арбуз с разных сторон на разных стадиях пожирания оного. Гораздо проще и вкуснее, чем тащить, а потом пожирать целых 6 или восемь арбузов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
можно сфотографировать его сначала со стороны верха, а потом - со стороны ж.

Вот тебе и лишнее усилие, как минимум. 
Вообще ты же не думаешь, что кто-то с нуля решил сделать такое фото. Скорее всего арбузы изначально собирались резать и решили устроить забаву и сфотографировать ее. Это куда проще, чем сидеть и тратить время на такую глупость. Да и на твою кучу людей найдется куча людей побольше, которая куда быстрее сможет разрезать арбуз, чем будет тратить жизнь на его же амплификацию в редакторах. Короче говоря - вам всем лишь бы поспорить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вам не нравится, когда на ваши комментарии возражают. По поводу всего остального - тащить, аккуратно резать, фотографировать 6-8 арбузов сложнее, чем один с разных сторон. Домысливать в духе "как это было на самом деле" - вообще как-то странно. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Вообще-то я как-раз упрощаю до максимально вероятной ситуации. Если бы я пользовался вашими аргументами, то сказал бы, что для начала нужно купить фотошоп, научиться в нем работать и т.д. Бессмысленно - правда? 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Версия "у человека в холодильнике 6 арбузов" примерно соответствует по экзотичности версии "у человека нет доступа ни к одному нормальному графическому редактору, поэтому, чтобы подправить арбузы, ему обязательно нужно купить лицензионный фотошоп". 

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не ищем легких путей, блеать!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку