Скидка всем пикабушникам!!!

Дорогие пикабушники! Приходите в наш ресторан и получите скидку 20 % на все меню! Обязательно нужно сазать свой ник!
Скидка всем пикабушникам!!! Дорогие пикабушники! Приходите в наш ресторан и получите скидку 20 % на все меню! Обязательно нужно сазать свой ник!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Таки для идентификации мало. Возьмёт какой-нибудь нехороший человек, который вообще не расово-верный Пикабушник, подсмотрит чей-нибудь ник, и придёт к вам за нахалявой. А вот авторизация, как вариант, давала бы более чистый результат. Вы в выходные работаете? И кому ник говорить? О_о
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ник нужно написать на листочке, со своей информацией, он при оплате чека вам предоставиться. Нужно будет указать Ник, Имя и Отчество - Обязательно. Номер телефона и дату рождения - по желанию. Акция действительна с 11.07.14г по 31.07.14г. Потом еще что нибудь придумаю;) А то одно пиво надоест)) Будут у нас все пикубушники с пузом ходить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт ф.и.о., д/р и телефона - не совсем понятно, но да ладно. Столик заранее заказывается, или я могу прийти ВНЕЗАПНО? В будни, я так понял, народу меньше? Цены, вроде, норм (если это то место r-kuz minki. ru). Мне скорее всего придётся коротать где-то полдня, почему бы не зайти, думаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В будние дни спокойно. В выходные "по-веселее")
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ежедневно с 12.00 - 24.00
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так)) Только на субботу лучше забронировать столики, ибо ресторан полный)) Хотя и завтра заказано не мало)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учтём и, по возможности, заскочим :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку