Скидка

Работаю гравировщиком, у нас принято, если клиент приходит второй раз, ему скидка 15%. Когда приносят обручальные кольца, всегда говорю, - "В следующий раз - скидка 15%" :)) Многие улыбаются, но бывали и сложные случаи.


И уж заодно расскажу. Приходит пара. Молодые ребята, лет по 19-18. Девушка явно лидер. Спрашивает у него - "Что будем писать?". Тот мямлит - "Да всё равно". Она - у меня "Что обычно пишут?". Отвечаю - "Вместе навсегда. И дату". Та снова к нему - "Пойдёт?". Он - "Да". Она - "Что ты мямлишь, задолбал, у тебя есть своё мнение?!" Мне - "Пишите, как обычно". Называет дату. Мне так было неудобно за них, хотелось сказать, ребята, вам ещё рано жениться....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня такие знакомые, знали друг друга полгода, сыграли свадьбу, развелись через месяц.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть знакомые, которые были знакомы 7 лет до свадьбы, а потом все равно развелись.

А бабушка с дедушкой до свадьбы были знакомы 2 недели и прожили вместе больше 50-ти лет, пока дедушка нас не покинул.

И что? По одной только продолжительности знакомства еще нельзя судить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи женились после 2 недель знакомства, недавно была золотая свадьба :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку