Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Схвативший Тейлор Свифт за ягодицы диджей посетовал на разрушенную карьеру

Схвативший Тейлор Свифт за ягодицы диджей посетовал на разрушенную карьеру Тейлор Свифт, Новости

Американский диджей и радиоведущий Дэвид Мюллер, признанный виновным в сексуальных домогательствах к певице Тейлор Свифт, признался, что не может найти работу из-за произошедшего. Его слова передает TMZ.


«Сейчас мне не поступают никакие предложения, я даже согласен работать бесплатно, я готов выполнять ту работу, которую делал, когда впервые попал на радио», — заявил Мюллер.


Диджей предположил, что ему придется прибегнуть к пластической хирургии для изменения внешности. «Я надеюсь, что мне удастся очистить свое имя и вернуть свою репутацию», — добавил он.


15 августа сообщалось, что суд постановил взыскать с Мюллера в пользу Свифт символическую компенсацию в один доллар. Певица обвинила диджея в том, что в 2013 году он «задрал ее юбку и схватил за ягодицы».

https://lenta.ru/news/2017/08/17/grabber/

Новости

26.7K пост25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

было бы за что страдать :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, хорошая у нее фигура, она сутулится просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку