Сходил я значит в Макдак

Решил сходить в Макдак-Гулаг, покушать как белый человек, прильнуть к западной кухне. Сначала меня не пустили, сказали без справки в ресторан "Гулаг" не пускают. Я пошел гулять дальше и наткнулся на другой Макдак. Встал у стеклянной двери и сиротливо смотрел на пирующих людей. От туда вышел пожилой охранник и спросил что я тут делаю. Я объяснил ситуацию, он видимо советской закалки, сказал что приглашает меня, милости прошу.

Заказал бигтейсти за 249 рушелей, ибо денег в обрез, да и брюхо лопалось. Отдал пятихос, получил сдачу, стою жду, спрашиваю че когда. Кассирша видимо удивилась, двумя руками осторожно взяла у меня талон на бургер, объяснила что надо ждать у соседнего столика когда вызовут.

Я так понял его прыскают соусом со вкусом гриля. По сравнению с шаурмой сильно уступает по своим качествам. Можно сравнить с совсем хреновой шаурмой, которую продают на птичьем рынке и вокзалах. А так как бургер дороже чуть ли не в два раза, то даже хуже ее. Единственное достоинство объемистость хрючева. Мне стало скучно его жрать и я достал вареной картошечки.

В общем я знал на что иду, просто хотел убедиться

Сходил я значит в Макдак Макдоналдс, Гамбургер, Уличная еда