Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018

Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост
Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост
Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост
Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост
Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост
Сход вагоновСвердловская дорога Тюменский регион, Ишимская дистанция (ПЧ-13). 30.11.2018 РЖД, Сход вагонов, Крушение, Длиннопост

Причина и объём повреждений устанавливаются

Железная дорога

3.7K поста6.4K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
БМП там валяется? Наверное,бой был.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в этой истории напрягает то, что пишут "жертв нет" Но, как правило, всегда технику сопровождают солдаты в отдельном крытом вагоне (причем обычно не пассажирского типа, а просто коробка с дверями и печкой) . Иногда их несколько, зависит от количества техники. Сход был при 75 км/ч, платформы с техникой слетели, бочки слетели, по справке еще слетели 3 обычных вагона. Жертв нет... Очень надеюсь, что это так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться ,но это похоже на БМД
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу ошибаться, это не БМП, и не БМД, это Гвоздика, или УР-77.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего номер краской закрашен?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не знаю истории конкретно этих образцов ВТ, но учитывая опыт, они могут ехать на завод изготовитель, или иное предприятие, для ремонта/модернизации, но номера зачем закрашивать в таком случае ХЗ, но может они списаны, тогда может закрасили, короче ХЗ.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"братским" народам помогать, зачем же еще номера закрашивают? Чтобы "ихтамнебыло".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные предположения без доказательств не имеют смысла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то техника на базе МТЛБУ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку