Скейт

Когда был маленьким, мы с родителями постоянно гуляли по горду, когда у них выпадало свободное время.
В одну из таких прогулок, проходя мимо какого-то двора, я увидел ребят катающихся на скейте. До сих пор помню первую мысль, которая пришла мне в голову, что колеса на нём были были похожи, на колёсики игрушечного гоночного болида, который мне как-то подарили на день рождения.
Ребята катались на этом скейте, а самый старший из них, пытался делать всякие трюки. Мне в тот момент это настолько понравилось, что я загорелся желанием получить эту чудо-доску, в мыслях живо представилсь картина, как я гоняю на нём по двору, совершаю крутые прыжки, а все друзья мне завидуют.
Начал уговаривать родителей купить мне скейт, на что получил ответ, что купят мне его годика через два, когда я подрасту. Естественно мне его никто, так и не купил.
Сейчас у меня уже свой ребёнок, и как-то раз забирая его от бабушки (моей матери), увидел что он играет с игрушечным скейтиком, а бабушка сидит рядом и приговаривает, вот, подрастёшь, мы тебе настоящий купим.
Интересно выполнят ли обещание на этот раз.