Скб обещали наложить штраф по кредиту по статье 33гк рф "Попечительство"

Ребят!!! Это Бомба))) Я вообще люблю этих сборщиков задолженностей из СКБ- банка, они  делают мой день.  На этот раз просрочка кредита 25 дней ( не велика беда, начисляются пени, ну и оплачу как обещала). С утреца позвонил сотрудник департамента сбора задолженностей (89617642622) и в форме сороговорки сказала- "банк в праве начислить штраф в размере ежемесячной оплаты кредита" по какой-то статье и все это произойдет послезавтра. К слову, послезавтра, тоесть 4.12.19 просрочке меньше месяца, а о сроках исполнения моих обязанностей я уже говорила ранее. Девушка сказала, что "вам повезло в прошлый раз", когда была задержка.

Мне стало интересно, перезвонила(88007700072), очередной сотрудник (если бы они обязали их представляться я бы могла указать даже имя) мне сказала "по статье 33 гк рф банк в праве начислить штраф", даже если этого нет в договоре "закон выше договора". Получается, что мне угрожают начислить штраф по статье "Попечительство". Эти люди самые позитивные!!

Больше не удалось дозвониться до департамента сбора задолженностей, звонила трижды, в ответ музыка, гудки и сбрасывается звонок.

В отдельном чате с банком девушка (Виктория) дала информацию более похожую на правду "банк начисляет 20% годовых на сумму долга", вот тут соглашусь, спасибо


А они забавные) Оставила жалобу, посмотрим ответ :)

Скб обещали наложить штраф по кредиту по статье 33гк рф "Попечительство" Скб банк, Штраф, Кредит, Запугали, Обман клиентов