795

Сказочный грабитель

Сразу вспомнилась цитата из "Спиздили" (пришлось чуток адаптировать):

- Ты знаешь этого мудака, Эрл?

- Да, я знаю много мудаков, но такого охуенно тупого, как этот, не видал еще ни разу!

Падьюка, полиция штата Кентуки ищет свидетелей, чтобы опознать человека, который ограбил гостиницу в понедельник утром:
Сказочный грабитель Ограбление, Fail, Пистолеты, Лузер, Мат, Гифка
Сотрудница гостиницы рассказала полиции, что мужчина вошёл и размахивая пистолетом начал требовать денег. Женщина в конце концов бросила деньги на прилавок, а грабитель положил пистолет на столешницу и начал собирать деньги в пакет. Сотрудница схватил пистолет, направил его на грабителя и тот убежал. Но почти сразу вернулся, тогда женщина снова направила на него пистолет. Затем грабитель повернулся и скрылся в темной машине.
Пистолет остался на месте происшествия. Белая рубашка и носок были найдены неподалеку. Детективы полиции Падьюки проводят расследование.

Полное видео

Источник

Найдены возможные дубликаты

+16
раскрыть ветку 3
+9

Как же мне понравилась первая гифка. Кто хороший мальчик? Давай подсажу, еще его погрызешь!

+2
А что на последней происходит. Нипаняна
раскрыть ветку 1
+1

патрон заклинило, оружие в данный момент не выстрелит

+126

Им в паре работать нужно...

раскрыть ветку 12
+83

Если бы дверь изнутри "на себя" открывалась, он бы ещё и погиб.

раскрыть ветку 5
+13
А сотрудницу бы посадили за угрозу жизни инвалиду
раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 2
+5
Англичане?
раскрыть ветку 1
+3

носите рюкзак нахер эти пакеты пласмассовые нужны! хз! моему рюкзаку полар больше 10 лет ! засунул все и пошел!

раскрыть ветку 1
+2

Не... Там чувак вообще фильмы не смотрел и игры с насилием не играл. По жанру - надо требовать чтобы ограбляемый САМОСТОЯТЕЛЬНО засунул все деньги в мешок под дулом пистолета, а грабителю остается только забрать мешок\пакет и свалить.

Не знаю, какого хера он начал загребать бабло руками, как участник Форт Баярд... Ну, такое, молодоёжь походу.

+2
Ну не на столько они и тупы. Первый сьебал с деньгами а второй просто себал.
+16
Одна я прочитала Падьюка так, как будто это какая-то Падлюка помогающая полиции искать вора!?
раскрыть ветку 5
+10
вот он падьюка!
раскрыть ветку 1
+7
Падьюка!
Иллюстрация к комментарию
+3

Не, я тоже долго вдумывался, почему в слове падлюка пропустили букву л и в чём тогда смысл предложения))

раскрыть ветку 1
0
Главный вопрос: почему Падлюка помогает полиции??
+1

Как будто ребёнок говорит падьюка

+27

А почему fail? Бабки-то унёс и скрыться смог, на камеру рожу не засветил. Ну пистолет потерял, но, мне кажется, всё равно в плюсе остался.

:)
раскрыть ветку 7
+66
Не потерял, а выгодно продал
+5
Ну а на пистолете отпечатки
раскрыть ветку 5
+17

Продавца

раскрыть ветку 4
+25
А почему бы грабителям не отдавать деньги из банка приколов? Я не думаю, что в такой ситуации они будут внимательно смотреть на купюры, и пару настоящих денег, так сказать для "веса"
раскрыть ветку 8
+15

во многих странах билеты банка приколов равны фальшивкам, особенно доллары

раскрыть ветку 2
+2

Грабитель обратится в суд, мол так и так, рассчитались с ограблением фальшивкой и владельца гостиницы посадили бы за фальшивомонетчиство

раскрыть ветку 1
+4
Есть тревожные кнопки сделанные в виде пачки купюр, поднимаешь - срабатывает. Первую её отдаешь, тянешь время доставая другие и все
+2

А почему бы не сделать такую кнопку под прилавком которую можно незаметно нажать чтобы вызвать полицию а потом потянуть время? Ах да, потому что такую кнопку уже сделали лет сто назад и через год после массового внедрения про нее знал даже самый тупой грабитель. Намек понял?

раскрыть ветку 2
+3

могут и пристрелить если будешь тянуть

0
Ну если во всех СМИ орать, что были подложены билеты банка приколов, то не мудрено.
0

удачи висеть на волоске под дулом пистолета у идиота(тк нормальные грабить в 2кХХ не станут) и ещё выделывать выкрутасы которые могут стоить жизни

+8
Я думал она направит на него пистолет, и будет уже у него требовать деньги, ограбление грабителя)))
+3
Из "художественного фильма "Спиздили"", я попросил бы!
+4

Если носок хрустит - лучше его сразу на анализ ДНК отправить

+2
Как кассир купил пистолет на казённые деньги
+2

А как российское законодательство трактовало бы взять чужой пистолет и угрожать им невооруженному человеку?

раскрыть ветку 2
+5

Грабеж,незаконное ношение, хранение и применение огнестрельного. Угроза жизни и здоровья.  XD

раскрыть ветку 1
+1

а если ещё и случайно ранить, то можно и присесть

0

Ну вот кстати моя имха что дура она. Нафиг было рисковать? Ее личные что-ли деньги? Пусть забирает да валит, это ведь не проблема сотрудницы гостиницы. А вот если бы он успел пекаль схватить, да всадить в нее всю обойму (нервный например)? На могилке бы ей владелец гостиницы в благодарность за подвиг оставил надпись - "Тут лежит человек,  ценой своей тушки спасший мне 500 баксов. Покойся с миром дорогая идиотка". Милота, ага. 

раскрыть ветку 1
0

Вот вот, два дурака тут.

0
Есть какие известия? Поймали дурака?
0

камера ты пьяна иди домой

-1
Сказочный долбоеб!!!
-1

Почему она не стреляла?

раскрыть ветку 6
+5

- предохранитель

- не заряжен

- не умела

- решила что стрелять в спину убегающему безоружному - нафиг надо, могут и привлечь

раскрыть ветку 3
+5
Ещё и решимость нужна. Жалко не каждый в принципе может в человека выстрелить, даже если его научить как. А насчёт привлечь - ей бы медаль дали. Это штаты. Прецеденты были.
раскрыть ветку 1
0

Если бы был не заряжен/муляж, сомневаюсь, что тогда грабитель дал бы по тапкам так шустро.

0

Во-первых, необходимости уже особо не было. Во-вторых, может пистолет не настоящий или не заряжен. В третьих, она судя по всему не особо умеет обращаться с оружием. В конце видно что у нее вообще указательный палец на затворе лежит. Если бы она выстрелила в таком положении, то скорей всего получила бы травму.

0
Вроде пыталась, но не смогла снять с предохранителя, или не додумалась..
-29

@moderator,  мат в заголовке

раскрыть ветку 22
+8

и это постит юзверь постящий анальные пробки?

ещё комментарии
+2
И что блять?
Где в правилах запрещено материться?
раскрыть ветку 18
+7

Модератор поправил заголовок. На самом деле, в заголовке нельзя материться, не пропускает пост. Но я искренне не вижу разницы между "Сказочный долбоёб" и "Сказочный долбо*б". Ну правила есть правила. В целом, справедливо)

ЗЫ. Зехус этот кстати тоже сказочный комментатор. Хорошо, что я комменты его не вижу)

раскрыть ветку 11
-5

Вот тут, блядь, запрещено материться в заголовке поста

https://pikabu.ru/information/rules

1.4 Корректно оформляйте посты. Бессодержательные посты, состоящие из одной ссылки, либо посты с бессмысленным наборов символов или слов в заголовке и тегах могут быть удалены. В случае нарушений, администрация может как отредактировать пост (мат в заголовке), так и заблокировать пользователя (пустой/бессмысленный заголовок либо мат в заголовке, бессмысленные теги).

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

- Ты знаешь этого мудака, Эрл?

- Да, я знаю много мудаков, но такого охуенно тупого, как этот, не видал еще ни разу! (Спиздели)

-1
Про нас говорят, что мы ругаемся матом ?
Пиздят, суки.
Матом мы разговариваем.
ещё комментарии
Похожие посты
95

Горе-разбойники

2 идиота перепрыгивают через прилавок и пытаются ограбить магазин с помощью поддельного пистолета. Злой охранник пробирается в парадную дверь и стреляет в них обоих.

Один грабитель кричит:

« Мой пистолет - фальшивка».

Охранник отвечает:

«Ну, мой то настоящий»

2006

Неудачливый грабитель

В Симферополе вооруженный, но глупый воришка решил по-лёгкому поживиться в ломбарде.

На 24 секунде видно, что кое-что горе-грабитель смог вынести из ломбарда, а именно перелом ноги.

Неудачливый грабитель Симферополь, Ограбление, Fail, Неудача, Ломбард, Видео, Негатив

Источник

Показать полностью 1
6660

В Воркуте продавцы настолько суровы...

Шокирующее событие произошло в поселке Воргашор (посёлок городского типа в городском округе Воркута)

Школьник с пистолетом ворвался в магазин и попытался его ограбить. Запись инцидента опубликована в социальных сетях, сообщает Комиинформ.

На видео видно, как подросток врывается в магазин известной торговой сети и, угрожая пистолетом, требует открыть кассу и отдать ему деньги. Однако продавцы не реагируют на его угрозы, а кассир и вовсе начинает снимать мальчика на телефон, после чего тот смущается и уходит.

27

Рукалицо. Омичка выстрелила себе в голову, делая селфи). Дарвин, ты тут?

Тот случай когда оружие шуток не любит, ошибок не прощает, тем более в женских неопытных руках.

Вы простите, но я когда встречаю такие новости, просто удивляюсь слабоумию отдельных прямоходящих особей.

Я как владелец огнестрельного оружия, не раз перепроверю его после последнего выстрела.

Никогда не проверяю канал ствола на наличие патрона заглянув в дуло.

Никогда не оставляйте женщин наедине с огнестрельным оружием!!

Берегите женщин, женщин берегитесь!!

Рукалицо. Омичка выстрелила себе в голову, делая селфи). Дарвин, ты тут? Фэйспалм, Fail, Оружие, Пистолеты, Селфи, Мозг, Премия Дарвина, Девушки, Длиннопост

Жительница города Омска не слишком успешно воспользовалась фронтальной камерой своего смартфона. Во время попытки сделать селфи она случайно выстрелила себе в лицо из травматического пистолета, сообщает региональный сайт МВД.

МВД раскрывает некоторые подробности происшествия: 36-летняя женщина держала в одной руке пистолет, а в другой — смартфон с запущенным приложением камеры.

ВНИМАНИЕ! Но, не совладав с функцией передачи электрического импульса от мозга к мышце, ненароком нажала на спусковой крючок.

Пистолет принадлежал ее сожителю. Он предоставил полиции всю необходимую документацию, и инцидент с пистолетом власти готовы признать несчастным случаем. Однако ему все равно придется понести ответственность, потому что при досмотре у мужчины были обнаружены самодельные нунчаки. По классификации УК РФ они являются холодным оружием.

Из материалов ОВД:

В отдел полиции № 7 УМВД России по городу Омску из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении женщины с травмами головы: 36-летняя омичка в одном из домов по улице Бородина выстрелила себе в голову из травматического пистолета.

Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, сотрудники полиции выяснили, что женщина, пока ее сожитель вышел в другую комнату, взяла принадлежащий ему травматический пистолет и решила сделать селфи с оружием, направив дуло в сторону головы. Но вместо экрана телефона нажала на спусковой крючок.

При осмотре данной квартиры полицейскими обнаружены и изъяты гладкоствольное оружие и травматический пистолет МП-79, зарегистрированные на хозяина, а также нунчаки. Восточное оружие, согласно заключению криминалистической экспертизы, изготовлено самодельным способом по типу нунчаку и являются холодным оружием ударно-раздробляющего действия.

На допросе владелец оружия – мужчина 1960 г.р. – сообщил, что нунчаки изготовил самостоятельно. Его действия квалифицированы по ч. 4 ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление холодного оружия».

А вот так выглядит пистолет МР-79; кал.9 мм.

Рукалицо. Омичка выстрелила себе в голову, делая селфи). Дарвин, ты тут? Фэйспалм, Fail, Оружие, Пистолеты, Селфи, Мозг, Премия Дарвина, Девушки, Длиннопост

https://55.мвд.рф/news/item/18326071

https://www.maximonline.ru/guide/maximir/_article/omichka-vy...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: