Сказки

во многих сказках встречается странная несправедливость. Вот есть принц, ему выбирают невесту, пригласили всех самых лучших принцесс со всех-всех королевств, они все красивые-ухоженные-образованные, ну там маникюр/педикюр/причесанные/учителя заграничные/ фитнес/ стилисты все дела, а он возьми да влюбись в какую-то замухрышку, которая за ним горшок ночной прибирала, да полы в замке драила... Не образованная, не ухоженная, депиляцию диким зверем считает...
Автор поста оценил этот комментарий
Сказка-то адресована Золушкам. Вджобывайте, мол, и будет вам принц!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм) а вот в этом есть логика)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в этом ответе 90% всего мужского населения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зато давала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так женится то на ней зачем?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну если вы выбираете из двух корыстных,то может стоит посмотреть на ту третью,которая не такая??))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не по теме написали.
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего вы взяли что у "принцесс со всех-всех королевств" душа светлая и они вертятся с ним не ради его денег??)) (да, я -еврей и люблю отвечать вопросом на вопрос)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если обе корыстные, почему не выбрать ту которая ухоженая, воспитаная и образованная?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а откуда ей(золушке этой) бабки на образование то взять??как ей ухоженной быть, её в ванне с молоком не купают,при этом полы она моет, а не за ней моют!! душа главное,а бритые ноги и роскошные платья со временем будут.. я же говорю вам не понять..((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что у нее душа светлая? Может она корыстная сво*, которая только и вертится рядом с принцем ради его денег?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
в этих сказках говорится о любви к человеку, а не к тому чем он занимается или во что одевается или какой у него бл*дь айфон!! но вам не понять..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут айфон? Что образованную, ухоженную, воспитанную девушку любить сложней,?
показать ответы