Сказка на ночь.

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве стоял могучий Лес и жили в нем все звери от мало до велика,и разного социального статуса.
И жил был в этом Лесу зайчишка по имени "Волк", по профессии зайчишка был слесарь,и работал в автомастерской. Вечерами зайчишка любил дунуть планчик и спайсик. В общем наш главный герой был крайне отрицательным персонажем.
Однажды холодным осеннем вечером,раскурив очередной колпак планчика, зайчишка подумал: "Не хочу работать на колобка,пора уже заняться своим бизнесом".
В итоги наш маленький ушастый наркоман,решил барыжить травкой как натуральной так и синтетикой.
За пару месяцев Зайчик наладил поставку зелья из ближней Азии и Китая. Дела у него шли хорошо,товар был дешевле и шли к нему все заядлые курильщики. Решил Заяц расширятся и полез в соседний район,поставил там своих барыг и начал мести капусту оттуда.Но не учел зайчишка одно,наш глупый зайчишка, этот район уже был занят.На этом районе работали другие звери.Но нашему персонажу было без разницы на это,ведь трава совсем убила в нем чувство самосохранения.
И вот однажды, возвратившись домой,заяц застал у себя дома серого волка, а волк наш не простой,а майор милиции.Изрядно обосравшись в штаны,заяц все таки осмелился сказать что ему нужно.
-Ты полез туда куда не стоило лезть.Ты пытаешься отобрать мой хлеб.
-Но где написано что это твоя территория?
-Чтобы ты сделал если бы если кто-нибудь пришел в твой дом и изнасиловал твою жену?
У зайца затряслись колени,слезы накатывались на глаза,голова закружилось и он вымолвил.
-Я вас не понимаю,это теперь моя территория и я тебя не боюсь,-перебил волка заяц
-Я бы убил его к чертям собачьим,убил бы суку,а потом бы нашел его жену и сделал тоже самое и пофиг что она не причем,- договорив серый вышел из квартиры.

Следующем днем нашего глупого зайца не стало, подорвался в собственном подъезде,кто-то подложил в почтовый ящик взрывное устройство.
Мораль сей сказки такова, не употребляйте детишки нарктотики от них можно кони двинуть.