Скажи мне, что я хороший

Один мой знакомый, обычный мальчик, образование техникум, работает бухгалтером... Симпатичный, веселый... Игорем звать. Среди твоих друзей наверняка много таких, обычных. Жена его работала охранником и брала дополнительную работу грузчика на складе. Семья как семья , достаток так себе... Было и так, что он с окорочков мясо срезал, делал котлетки, а из косточек бульон варил.
Но каждый день, часов в 11, звонила ему жена. Маленький кабинет, слышно что по мобильному говорят. Он ей: Что-то срочное?
А Она: да, сказать что ты умница и красавец...

Если вы видели, как расцветает, светится изнутри человек... это не объяснить словами.
Это счастье... тихое, спокойное. Это радость. Это любовь.

Нас в кабинете 4 человека всего сидело. Мужчины, парнишки: 25, 35, 45, 55. Все разные, судьба у каждой- та еще, романы- повести писать по нам можно было. Как то так вышло, что мы многое друг другу рассказывали... делились. И нам так было легко, спокойно делиться всем друг с другом... потому что никто не осуждал другого. За любую историю. Да, так в жизни получилось. Кто знает, что бы я сделал в его ситуации. Знали мы все проблемы друг друга: с детьми, с женами, с тещами.. А выскажешь беду свою, или огорчение какое, всё легче.
Так у Игоря тоже проблем хватало.

Но как мы ему завидовали... хорошей, белой завистью.
Потому что он умница и красавец.
Красота, она ведь в глазах смотрящего. А его жена после 7 лет брака любила, уважала его, берегла в меру сил. И говорила ему об этом.

Я б так хотел, что бы женщина относилась ко мне так же.
Любила, уважала, считалась с моим мнением, слушала меня. Говорила со мной.

Я так хочу, что бы мне сказали: ты умничка и красавец, у тебя все получится, я с тобой.

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ДядяГадя, ты красавчик и умничка. Я с тобой в одном ряду. Мы сможем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо братулечек🙏 для меня это не просто слова!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что влезла прям так, но я тоже считаю, что вы умнички и красавчики. Пусть у вас всё будет хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
❤️
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во блин. Мне на четвертом десятке только эта истина открывается, и то, благодаря Пикабу)))) Отец моего ребенка во времена нашего совместного проживания жаловался друзьям, что я его не люблю. Я все въехать не могла, чо надо то. Я для него всем плоха была, и рожей и делами и словами, что бы не сделала. А сейчас думаю, может, надо было его просто по головке погладить да слов всяких приятных наговорить, может и оттаял бы мужик.. Эх.. где ж вы все раньше то были?((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же жаль😔
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала подумал, что баян и хотел влепить минус, потом дочитал и понял))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Душа❤️
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё по барски) вот когда из косточек котлетки, тогда уже стоит призадуматься))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напомниай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)