Сказано - сделано!

Сказано - сделано! Юмор, Бурлаки на Волге, Коронавирус, Картина маслом
Сказано - сделано! Юмор, Бурлаки на Волге, Коронавирус, Картина маслом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в предприятии численностью 500 человек. Наш сектор (программисты) перевели с этой недели на удалённую работу. Со следующей переводят по максимуму всех остальных. Я все понимаю и готов работать всю следующую неделю, но дурость в том, что от каждого сектора должен находиться 1 человек в офисе и "дежурить". Теперь у нас есть график "нарядов". Осталось прихуярить развод на плацу.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Российский школы так всю жизнь работают. Учителя каждый день каникул ходят дежурят по несколько часов

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне нормальное решение. Тебе не нравится то, что ты там будешь один или само слово "дежурство"? Так это, как говорится, не проблема шерифа
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы понимаете специфику работы программистом? Мне кажется не очень.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы понимаете, что за помещениями тоже надо следить? Или кто это должен делать, уборщица?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы имеете ввиду под "следить"? На новогодние каникулы никто не следит и не дежурит. Есть служба безопасности для этого.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А службе безопасности не надо карантин соблюдать? Он только для элиты?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенная логика. Есть люди, у которых прямые обязанности это слежка за помещениями, но им надо на карантин, поэтому их подменят другие люди, которым тоже надо на карантин, так у них еще и другая специфика работы.
Вот служба безопасности пускай и ходит по одному дежурить, это их зона ответственности, лол.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я там ниже уже написал. Скорее всего их по одному заставляют дежурить, чтоб не уехали на неделю куда-нибудь. Здравое решение, кстати
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же говорю, что вы всё за нас решили. :) Вы не знакомы ни со мной, ни с местом где я работаю. Никуда я уезжать не собирался и, кстати, дежурства вводили для решения рабочих вопросов с заказчиками, а не для того, чтобы "следить" (чтобы вы там не имели ввиду). Какие вопросы могут быть с заказчиком у программиста? Мы код пишем, а не консультируем. Насчёт того, как мне живётся - прекрасно. Я у меня в 25 своя квартира, работа на которой я занимаюсь любимым делом за хорошие деньги. Что-то доказывать вам я больше не хочу, потому что вы токсичный человек. Всего вам хорошего, не болейте. :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как будет соблюдать карантин служба безопасности - не знаю. Меня не очень интересует этот вопрос, если честно, т.к. он не в моей компетенции.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я комментарии на третьем уже понял, что вам просто свалить на неделю хотелось, а злые начальники ввели дежурства, чтоб вы, если и не сидели дома, то хоть никуда далеко не ездили. И то, что скорее всего именно для этого эти дежурства и сделали.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что вы за меня решили, что я куда-то собираюсь уезжать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Вот вы вроде программист, а обычные речевые и смысловые конструкции не понимаете. Трудно вам наверное живётся
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку