Сказ про "сервис" Яндекс Путешествия или как попасть...


Прилетел 7 января в 23:00 из Питера в Сочи, далее мне необходимо было попасть в Краснодар. Билетов на Ласточку и другие ближайшие электрички нет от слова совсем, ну думаю Блаблакаром можно попробовать, хотя давно не пользовался и понял, что не зря там в основном мошенники и разводили с фотками из интернета ценами 650р за человека до Краснодара((.

. Дале начал искать в яндекс путишествие -транспорт автобусы ближайшие и о чудо в 6 утра идет автобус прямо из аэропорта , беру два билета на себя и супругу, хочется отметить, что они не из дешевых 6215 р за двоих.

Сказ про "сервис" Яндекс Путешествия  или как попасть... Опрос, Мошенничество, Развод на деньги, Сочи, Яндекс Путешествия, Длиннопост, Негатив

Сервис

. Билеты пришли на почту, в них указан перевозчик ИП Варданян и номер телефона, в яндекс путешествия указана точка отбытия. Смутило, что ни номера автобуса ни марки не указано.

. Начались мучительные часы ожидания на железных скамейках Аэропорта Сочи.

Сказ про "сервис" Яндекс Путешествия  или как попасть... Опрос, Мошенничество, Развод на деньги, Сочи, Яндекс Путешествия, Длиннопост, Негатив

Сколково тут еще каким-то боком)

. За 20 минут до назначенного времени вышли усаживаться в автобус, а его нет, началась кутерьма вокруг указанной сервисом точки, спрашиваю у сотрудников аэропорта где автобусы такие останавливаются, показывают и объясняют, что вчера тоже люди бегали и искали автобус на Краснодар, но так он и не приехал, я ничЁсибе.

Сказ про "сервис" Яндекс Путешествия  или как попасть... Опрос, Мошенничество, Развод на деньги, Сочи, Яндекс Путешествия, Длиннопост, Негатив

Геолокация

Мы стали звонить перевозчику телефон не доступен, звоню в Яндекс поддержку они спокойного выслушивают ситуацию и говорят сейчас сами свяжутся с перевозчиком, я выдыхаааю. Время 6:03, ну думаю может сломался или просто пробки в 6 утра((

. Звонок поддержки яндекса 6:04, говорит мы не смогли дозвонится до перевозчика, спрашивает будете оформлять возврат билетов, мое выражение лица было не передать:(((

Я говорю вы чегооо, мы на вас понадеялись и тд, а вы, ответ Константина ( оператор поддержки) ну приносим вам извинения, направим письменый запрос перевозчику.

Ааа ааа , в голове не цензурная лексика и много еще чего....

Выдыхай бобер.

Надо двигаться дальше, опять поиски в интернете и о чудо чудесное будет поезд в 8 утра и в нем появились два билета в плацкарт, ехать правдо часов 8, но это лучше чем на металической лавке аэропорта ;)

Фууууууух, добрались в Краснодар

Смотрю в банковское приложение ни денег ни писем от Яндекс Путешествия, пишу им в чат, ответ добил меня до написания этого рассказика. Значит они будут связываться с перевозчиком письменно, а это до 30 дней выяснения почему так вышло и после этого мне наверное вернут деньги.

МыЧцГхБпЪ


Какого фига вы будете крутить мои деньги!? И какого ... Я должен ждать???

Я теперь хочу еще и компенсацию за моральные и физическое страдания.

Путешественникам на заметку 🥺

P. S. За ошибки и пунктуацию не пинать;)

Влипали в такую историю с Яндексом?
Всего голосов:
Другие записи о поездках, а также о сервисе Яндекс Путешествия по тэгу Яндекс Путешествия. Скидки и актуальные предложения для сервиса Яндекс Путешествия ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Путешествия.