Сказ об автомобилисте со стажем2

Произошёл случай несколько лет назад, в одну из зимних ночей. Звонит мне мой товарищ с просьбой подъехать «прикурить», вроде как машина заглохла и больше не заводится. Ок, подъезжаю к нему, он там вместе с ещё парой моих друзей сидели в машине, слушали музыку и пили пиво. К слову, ехать никуда не собирались, просто выпивали греясь в машине. В общем пока поболтали, поржали, попутно достаю крокодилы из багажника и замечаю, что дверь открыта и в салоне горит свет. Прошу товарища попробовать крутануть, и тут во мне поселилось первое сомнение… Стартер крутил без намёка на севший аккумулятор. Говорю ему о моём сомнении, он меня заверяет, что типа магнитола играла, аккумулятор посадила, давай прикуривай. Ну мне не сложно, цепляю крокодилы, завожу свою, ждём какое-то время, говорю заводи… Эффект как вы понимаете тот же. Стоит добавить, что мой товарищ уже долгое время работает водителем, то есть понимать автомобиль должен, но этот «профессиОнальный» водитель стоял рядом со мной, чесал репу не понимая, что происходит. В общем начал я накидывать моему подпитому товарищу варианты того, что происходит с машиной: свечи/искра, предохранители, бензонасос и т.д. и т.п. Я уже и сам пробовал завестись, нифига, маслает, но не заводит. Спустя пару часов, решили этот вопрос оставить на утро и разойтись. Утром загадка разрешилась, никто не обращал внимания, на приборку без подсветки и показатель уровня топлива… Пока они грелись, в машине просто закончился бензин…

Сказ об автомобилисте со стажем Автомобилисты, Тупость, Истории из жизни, Друзья, Пиво, Алкоголь, Испанский стыд

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем