Сказ о царевиче из далеких, теплых стран и невероятная любовь по смс!


В некотором царстве, в некотором государстве была компания по помощи людям, попавшим в тяжелую ситуацию, и занимались они не только этим, но и психологической поддержкой граждан!

В один из не на столько прекрасных дней, постучалась одна жительница славного города N и начала повествовать о своей не легкой жизни!

- Меня зовут Любава, и так получилось, что у меня есть желание избавиться от обязательств по выплате кредита, но я не знаю с чего начать. А появились они следующим образом. В один из прекрасных дней, когда хочется сидеть на подоконнике под пледом с горячей чашкой чая мне в одной из социальных сетях попался очень красивый мужчина. Переписка началась, и как-то само собой затянула. Он мне писал трогательные смс, рассказывал о своей нелегкой жизни на чужбине, в доме богатом, да заморском. Я тоже ему отвечала, как у меня дела, и что происходит в моей жизни. Так и повелось, общались мы ежедневно по долгу. И в один прекрасный момент мне пишет и говорит, я могу к тебе приехать, красавица, но мне необходим анонимный билет до Вашей далекой страны. Если хочешь со мной встретиться, то вышли мне на номер Киви кошелька сумму, и я к тебе примчусь в течении недели, после полученной суммы.

Сердце мое забилось от долгожданной встречи, начала порхать как бабочка, выходила на работу и в субботу и в воскресенье и оставалась на подработки, только ради того, чтобы увидеть в живую моего милого.

- «А где вы работаете?» - уточнил сотрудник

- «Я работаю на производстве по прокатке тяжелого металла. Да знаю что работа не совсем женская, но зато платят отлично».

- «Угу, понятно, продолжайте пожалуйста» - с интересом разглядывая клиентку.

- Так вот и наступил день моей зарплаты, и я не дождавшись окончания трудового дня побежала в ближайший магазин, где заранее заприметила Киви-терминал, чтобы скорее отправить деньги на билет моей судьбе. Отправила, написала смс, что вот отправила такую сумму, жду ответа о получении. Но ни ответа, ни привета я в этот день, не получила. Ну, думаю, ладно, может часовые пояса разные, или занят или заболел! Точно, наверно заболел, так как по голосу было слышно, что голос хрипит. Написала смс, что если могу тебе чем-то помочь, в лечении, только напиши! И впрям оказалось, что заболел мой ненаглядный страшной заморской болезнью, от которой есть лекарство, но очень дорогое! Родственники пока помочь ничем не могут, так как уехали в дальние края, и связи, пока они не доехали до места с ними не будет!

- «И что вы сделали? Как вы могли помочь заболевшему человеку, находящийся в другой стране? - поинтересовался сотрудник?

- «Он мне предложил приехать к нему, но для этого, ему необходимо поправиться, а на это нужны средства. Я сказала, что хорошо, давай номер карты или номер телефона того, кто бы мог тебе купить необходимое лекарство. Дал номер счета. Я перевела обозначенную сумму, и начала ждать, когда же будет заветная смс или звонок о выздоровлении.

Спустя две недели, мне поступила смс в социальной сети, о том, что мной интересуется очень высокородная личность, но на личный звонок или видеосвязь доступа нет (так как запрещено). Сердце мое забилось, словно птичка в клетке. «Неужели, мой дорогой оказывается не только на нежные смс готов, но еще и высокородный» И полетели смс. Я не чувствовала ног от радости ( и не важно что я работала 14\6. И тут открылась тайна, что мой дорогой оказывается принц из Севеной Коеи, молодой, красивый и безнадежно в меня влюбленный. И опять переписки, и снова желание помогать, чем он и воспользовался. А началось с того, что ему, как прынцу нельзя покидать территорию, пока старшего нет, а то кто приглядит за территорией. Но есть один момент, он может подкупить свою личную охрану, и сбежать ко мне на неделю, но для этого ему нужны средства, так как средства, которые есть у него недостаточны. Я, конечно же согласилась, и заложила СВОЮ КВАРТИРУ, веря в то, что он приедет и все мне вернет!

- А, Любава, вы знаете Севеной Коеи язык? - уточнил сотрудник?

- Нет, не знаю, но он сказал, что в свое время он был на практике по обмену студентами, и тут язык и выучил!

- А не могли бы вы показать фотографию Вашего любимого мужчины, с кем переписываетесь? - попросил сотрудник

- Да, конечно! - улыбаясь ответила Любава

На сотрудника компании смотрел молодой человек, звезда мирового масштаба, который являлся мультимиллионером. И его дом в различных фотографиях.

- Любава, а сколько ему лет?

- Мне писал, что ему 35 лет и у него день рождения в августе.

- А Вам?

- А мне 46 лет. - На сотрудника смотрела уставшая женщина, в мятой футболе цвета "серая мышь красивее", тени накрашены вокруг глаз цвета шоколада. Волосы были крашены очень давно и столько же не стрижены.

- Давайте поищем информацию про него в интернете и сопоставим данные! Итак: по всем данным ему 29 лет, он не женат и на данный момент находится в поиске невесты! Язык который знает - родной и английский. Можно посмотреть Вашу страницу, где вы переписываетесь с ним?

При нажатии на устройства переписки, выходит такой же город как и у Любавы. Все фотографии взяты с интернета. Что и было показано.

- Нет, вы все придумали, он не такой. Он не сможет меня обмануть!

- Любава, мой Вам совет, прекращайте переписку, идите в полицию и пищите заявление на мошенничество в особо крупном размере. Сколько вы ему отправили? Все отправки!

- Ну,в районе 450.000! За 300.000 я квартиру заложила и были сбережения 150.000.

- Так что мне теперь делать? Я не могу потерять любовь всей моей жизни! - сидит и плачет Любава, размазывая слезу по своему неумело накрашенному лицу.

- Идите в полицию! Вас обманули, никакой это не принц, и никогда им не был, а просто нашел человека, у которого есть очень сильное желание любить и быть любимым! Тем самым и воспользовался!

Раздался звонок: - Любава, солнышко, никому не верь! Я начинаю собирать свои вещи и нашел выход, как мне можно к тебе прилететь, но мне необходимо сейчас 5000, скинь?!

Любава хлопнув дверью, посмотрев на сотрудника, который попытался оболгать ее любовь с гордо поднятой головой покинула помещение.

Итог: в организацию обратился ее сын, который рассказал, что коллекторы угрожают, так как не может оплачивать непомерные проценты и заставляют продать имущество и погасить долги, что они и сделали. На вопрос, а как же принц? Ответ был, как только был задан вопрос о том, где деньги и сейчас тебя пробьют по айпишнику, быстро исчез вместе с любовью и деньгами!

Уважаемые дамы! Обернитесь! Ведь очень много мужчин, которые смотрят на вас и ждут вашего внимания в живую, а не красивые картинки из интернета!