Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сказ о том как меня бомбануло

Скажу сразу, люди все равны, но вот с воспитанием и восприятием надо что то делать. Этот пост, наверное, для выговорится, ни к чему не призываю. Но у меня просто адски подгорает срака. Думал пройдет, ан нет, уже несколько дней пламя не утихает. Может совет дадите как поубавить пламя.

И так начнем-с.

Живу не далеко от миграционного центра. Уже весело, да? Но херня, смирился, привык. У нас ведь курс такой, ага ))) Соль не в том. Вот только относительно недавно иностранные специалисты начали селится в наших краях, в моем доме и конкретно в моем ссука подъезде.... Почему только недавно, непонятно, ну да это и не важно... И знаете что я скажу? Мне такое соседство как то не особо нравится... По началу вроде все хорошо было, вежливые, тихие. Ну так и ладно живите, хрен с вами. Но видимо освоились. Сущность свою начали проявлять сначала женщины. Она может стоять с коляской посреди дороги дворовй, разговаривать по телефону, смотреть на едущую на нее машину И НИ ШАГУ В СТОРОНУ! Ни в сторону, ни на площадку, ни на пешеходную дорожку НИ-КУ-ДА... А если ей сигналят, то она начинает орать, сыпать угрозами что позовет мужа/братьев/отца, проклятия какие то на своём языке, Потом еще долго орет что все вокруг нацисты их ущемляяют. Лично видел несколько раз, удивился. Но добила меня окончательно следующая ситуация:

Во дворе с парковкой как водится все очень плохо. НО! через дорогу в 20 метрах от дома есть двовльно большая парковка которая всегда пустует (все же хотят поближе к подъезду жоповозку поставить) Есть Стоянка платная так же в 20 метрах. Но жаба давит людей. Когда поздно приезжаю и все места заняты, еду через дорогу ставлю и все хорошо. А обычно ставлю всегда в одном и том же месте во дворе под окнами. Но тут один товаришь на киргизских номерах начал с регулярным постоянством повадился ставить своё корыто запирая сразу несколько машин. Сначала я с матами и в 42 манёвра выезжал.

Просыпаюсь утром, кофеёк поставил, стою у окна в хорошем настроении, гля, а этот мудак встал так что мне не выехать никак. Блять... нахер кофе, нахер завтрак, пошел пинать... Пинаю. Минут через 5 идет заспанный и недовольный. И диалог такой:

- Ты зачем так машину ставишь, не выехать же!

- И чё?

- В смысле "И Чё"? Не надо так ставить машину, ты людям мешаешь.

-А где ее ставить, мест не было?

-Парковка вон через дорогу, вот стоянка за забором, куда хочешь туда и ставь.

- А я сюда хочу, я тут живу.

- Я тоже тут живу, но мне не впадлу...

- Мне похуй, и вообще пошел нахуй, я тут живу это мой дом че хочу то и и делаю.

Вот тут я знатно охуел. Пока я был в растерянности от возмущения, он в машину и уехал. Ну думаю, хорошо, вечером поговорим за дом, за родину, за уважение к ближнему.

Вечером приехал, роюсь в багажнике, подходит пожилой сосед (рядом всегда паркуется).

Я, говорит, утром с балкона слышал, зря ты с ними так, лучше не спорь... Они тут диаспорой. У меня сын с ним пытался поговорить о парковке, поругались. Сначала ему все шины изрезали, а потом вечером морду разбили хорошенько так.

И вот тут очко мое реактивным соплом взорвалось. Это ж как блять так получается? Я родился на этой земле, я работаю как папа карло и плачу хуеву гору налогов. И при всем этом я не у себя дома. В случае моего возмущения меня окучат толпой и ничего им за это не будет, потому что диаспора отмажет? а если я приду со своими друзьями то нас пасадят за разжигание. Налогов они не платят никаких. Но всеми благами общества будь то как медицина, образование (конкретно у этого иностранного специалиста выводок из 5 детей), дороги пользуются бесплатно. Даже налоги на авто и штрафы они не платят блять... Какая от них польза государству, обществу? Объясните. И кто после всего это тут хозяин получается?

Может тут кто сидит из Диаспор, скажите, это все нормально?

Как быть то?

Сказ о том как меня бомбануло Мигранты, Наглость, Политика, Копипаста, Мат, ЯПлакалъ, Текст

Автор - Букара.