Сказ о потерянном фаркопе или как китайский мотопром нам жизнь спас

Привет! Эта история произошла буквально сегодня. Все началось с того что мой отец предложил съездить в лес и заготовить валежника на две недели нашего дачного сезона. Крестный Подготовил квадроцикл, прицепил повозку и повез нас к ближайшей лесополосе. Проблемы начались у берёзок. (Это был небольшой смешанный лесок) Так как лучше всего горит берёза именно ее мы решили собирать. Квадроциклу пофигу на небольшие колдобины и рвы, но вот в болоте был риск заглохнуть. Те единственные березы росли в большом
(Относительно лужи) болоте. Как только вода достала до подножек мы решили отступить и осмотреть другую часть леса. Так, подпрыгивая на редких колдобинах, мы провели 2 недолгих часа. Пока в конце концов не вышли на лесоповал, организованный вероятно для очистки территорий для новых дач. Это был холм, и его подножье было завалено срубленными деревьями. Снизу все было подтоплено дождями, как мы думали. Мы нашли небольшой путь обхода этой грязи и поехали на холм, дабы осмотреть деревья на предмет соответствия семейству березовых. Как оказалось, все это было соснами. Мы передохнули, и решили выбираться с этого холма. И решили мы сократить путь через эту грязь.
Что ж, это могло быть нашем последним путешествием, ибо уже на 30 метре заезда в эту "лужу" тапок крестного решил что он будет жить отдельно. Мы решили проехать побыстрей, но лужа оказалась вдруг глубоким таким болотом. Дальше квадроцикл ехать отказался. Впрочем назад он тоже ехать не хотел. Ну и движок ещё заглох. Мы все слезли, и помимо норматива по мотокроссу мы задали ещё норматив по вольному плаванию и туризму. К счастью у квадроциклов зачастую есть лебёдка. Именно она спасла нас от потери 400 тысяч рублей в болоте. Лебёдка вытянула его к ближайшему пеньку, а мы с отцом благополучно дошли до берега. Обратный путь был таким же, за исключением того что мы все были мокрые. Настала пора прикреплять прицеп.
- Серёг , мы фарокп прое*али!
- как так , не может быть такого. Дай посмотрю.
- ну я тебе врать что ли буду.
- б*яяяяя, Е*аный рот! Ладно, хер с ним, потом мой паджерик пригоним.
Мораль: покупайте контрящиеся гайки
пруф здесь.

Сказ о потерянном фаркопе или как китайский мотопром нам жизнь спас Квадроцикл, Болото, Валежник, Длиннопост
Сказ о потерянном фаркопе или как китайский мотопром нам жизнь спас Квадроцикл, Болото, Валежник, Длиннопост

(справа батя , слева крестный)
баянометр ругается на фото снизу